Тема: Кошкомать Люсьен!

  1. #11
    Senior Member Ветеран Аватар для Luciluci
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Тамбов, Россия
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,956
    Вес репутации
    24747934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shelbi Посмотреть сообщение
    Luciluci спасибо! Мы с Люсей идеальная пара!! Я нахожу, кормлю, она выхаживает)))
    Вы МОЛОДЦЫ!
    Далеко не каждое животное способно на такое, о людях я вообще не говорю!
    Удачи в этом добром деле)))
    Кошек много не бывает!
    _______________________
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=26440

  2. #12
    Senior Member Ветеран Аватар для Luciluci
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Тамбов, Россия
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,956
    Вес репутации
    24747934

    По умолчанию

    Очень трогательные фотографии)))
    Сплошное умиление!
    Кошек много не бывает!
    _______________________
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=26440

  3. #13
    Senior Member Ветеран Аватар для Shelbi
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,809
    Вес репутации
    1808168

    По умолчанию

    Спасибо, мы с Люсей стараемся) Фото тут не все, как и котята, некоторые котята прожили не одни сутки на улице, и видимо познали бродячих собак, поэтому когда я приносила их домой от Люси они были в шоке, забивались в угол и шипели. Поэтому их Люся не нянькала)) Но у меня остались их фото) Все храню, иногда высылаю новым хозяевам, а их я выбираю качественно, все мне отчитываются по котяткам)

  4. #14
    Senior Member Ветеран Аватар для Luciluci
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Тамбов, Россия
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,956
    Вес репутации
    24747934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shelbi Посмотреть сообщение
    Спасибо, мы с Люсей стараемся) Фото тут не все, как и котята, некоторые котята прожили не одни сутки на улице, и видимо познали бродячих собак, поэтому когда я приносила их домой от Люси они были в шоке, забивались в угол и шипели. Поэтому их Люся не нянькала)) Но у меня остались их фото) Все храню, иногда высылаю новым хозяевам, а их я выбираю качественно, все мне отчитываются по котяткам)
    Здорово! Когда кого то спасаешь, такое ощущение счастья испытываешь, жаль что не все это чувствуют...
    Кошек много не бывает!
    _______________________
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=26440

  5. #15
    Senior Member Ветеран Аватар для Shelbi
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,809
    Вес репутации
    1808168

    По умолчанию

    Luciluci точно! Но так печально когда они уезжают((( За одной кошечкой я прям плакала, так которая белая с полосатыми пятнами. Это просто уникальная кошка!!!! Она была уникальной еще когда приехала ко мне, такая крохотная, но я с ней просто разговаривала и она понимала! Никогда не сталкивалась с таким животным, по сей день. Она настоящий компаньон, везде как хвостик за мной бегала, понимала человеческую речь. Сейчас ей уже 6 мес. Ее семья регулярно высылает мне ее фото, и рассказы о ней, она настолько их любит что даже когда они купаются в душе сидит у них в ногах, мокнет, терпит, но сидит рядом с хозяином! Вот такая умняшечка. Я конечно порывалась ее оставить, но у меня были еще котята, и тогда просто не было места, я рада что она живет в прекрасной семье!

  6. #16
    Senior Member Ветеран Аватар для Luciluci
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Тамбов, Россия
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,956
    Вес репутации
    24747934

    По умолчанию

    Мне тоже эта кисуля больше всех понравилась!!! У нее такой разумный взгляд, и такая красивая шубка!
    Но всех себе не оставишь(((
    Я котят всех раздаю, на них легче хозяев найти, как бы ни хотелось их оставить! А вот взрослым дом найти сложнее, по этому окотячила всех кого можно из родственников и знакомых. И про себя не забыла))) пятеро у нас остались как члены семьи)))
    Кошек много не бывает!
    _______________________
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=26440

  7. #17
    Senior Member Ветеран Аватар для Shelbi
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,809
    Вес репутации
    1808168

    По умолчанию

    Luciluci так мы "коллеги-волонтеры"))))
    Взрослым тяжко... Я в дом взрослых не беру, было пару раз исключений, но это было печально, они очень боятся собак, в панике забиваются куда-нибудь потом сидят там несколько дней((( А целая стая кошек живет у меня под балконом, я их кормлю, глистогоню, некоторых стерелизовала, но шансов найти дом у них мало, т.к. они самые обычные, а некоторые еще и возрастные(((( Но я думаю им у меня под балконом неплохо живется, вон какие жирненькие ходят)))

  8. #18
    Senior Member Ветеран Аватар для Luciluci
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Тамбов, Россия
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,956
    Вес репутации
    24747934

    По умолчанию

    Я вчера разместила обьявление в одноклассниках о котике, живущем в соседнем дворе. Ему около года. И свершилось Чудо! Вечером позвонила девушка, сказала что он копия ее пропавшего котика и что хочет его забрать!!! Вчера же и отвезла счастливца в новую семью (они в деревне живут, в 50-ти км от города). Кот счастлив, семья им довольна)))
    Мне сейчас стало уже невозможным приносить взрослых, потому что наша стая уже никого не принимает(((, только котят. А так мне больше нравится взрослых спасать. Это такие умнейшие и преданные существа становятся! Отношения с ними совсем другие, их не сравнить с теми кто вырос у нас с детства. Из тех кто живет с нами -четверо подобраны взрослыми, это необыкновенно тактичные животные. А те двое, что у нас с котячьего возраста- избалованные и наглые существа))))
    Кошек много не бывает!
    _______________________
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=26440

  9. #19
    Senior Member Ветеран Аватар для Shelbi
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,809
    Вес репутации
    1808168

    По умолчанию

    Как повезло коту!!!! А я как то нашла шикарного британа, но возрастного, дала объявление, девушка забрала на следующий день!!! Постоянно мне пишет, рассказывает про него))) Думаю ему очень повезло, неизвестно сколько он прожил на улице, не один год видимо, весь побитый был, ухо одно совсем лежало...

  10. #20
    Senior Member Ветеран Аватар для Shelbi
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,809
    Вес репутации
    1808168

    По умолчанию

    Ну и Хомочка мой сладенький) Его можно резервировать)))) Как стукнет 1.5 мес хотя бы уже буду передавать в новый дом)

Страница 2 из 13 123456789101112 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •