Тема: Ума, Нюша и Фимон...... Трио, изменившее меня и мою жизнь!!!

  1. #91
    Профессор Ветеран Аватар для Svetlana and Arthur
    Регистрация
    11.04.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,514
    Вес репутации
    7875824

    По умолчанию

    В городе конечно думаю не надо
    Теперь я тоже думаю, что не надо, но поздно, мы кота приучили. Теперь Умыч будет Катю измором брать...С другой стороны, Артур в очень хорошей форме...А клещи действуют только на собак, для кошек они вообще никакого значения не имеют!

  2. #92
    Senior Member Ветеран Аватар для Crystal
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Ступино, Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,531
    Вес репутации
    4738944

    По умолчанию

    И алкоголь тоже...... Расскажу, к чему это я......
    На днях вышла вечером поливать свои цветочки и вижу картину!!!
    Стоит моя лаброморда Эн около ворот и брешет, что есть силы. Она, конечно, добрейшая собака, но все-таки собака, и понятие "своя территория" никто не отменял. Вижу чьи-то ноги в джинсах и кроссовках, которые пытаются в эту небольшую щель пинать мою собаку. Я на столько оторопела, что секунд 10 с места сдвинуться не могла. В это время к летящим ногам под воротами присоединяется довольно увесистый камень, естественно, попасть в такую щель невозможно, но факт на лицо. Я передать не могу, что я испытала в этот момент....
    Не разбирая дороги и с безумными от ярости глазами, я летела к калитке со всех ног. Только потом, я поняла, что очень опрометчиво....а, вдруг, там стояли бы штук пять пьяных мужиков.....да, хотя бы, два!!!
    В общем, вылетаю я на улицу и теряю дар речи ещё раз!!!! Стоят две ДЕВОЧКИ лет 16, не больше, и пытаются отпинать то ли мою собаку, то ли ворота. Обе пьяные в стельку!!!! Муж, косивший траву, увидев меня безумную, вылетел за мной, не буду описывать, что было дальше и куда, и как эти девочки пошли, но я потом весь вечер в себя прийти не могла от наглости, бесбашенности и жестокости!!!!! Какие дети растут, будущие матеря???
    Добро пожаловать в гости http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30236

  3. #93
    Senior Member Ветеран Аватар для Crystal
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Ступино, Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,531
    Вес репутации
    4738944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetlana and Arthur Посмотреть сообщение
    Теперь я тоже думаю, что не надо, но поздно, мы кота приучили. Теперь Умыч будет Катю измором брать...С другой стороны, Артур в очень хорошей форме...А клещи действуют только на собак, для кошек они вообще никакого значения не имеют!
    Свет, Ума меня измором с зимы берёт, но так не очень настойчиво, а после последней прогулки, просто с катушек слетел


    А, по поводу клещей, боюсь огорчить, но, к сожалению, пироплазмозом и коты болеют. Мы в том году весной возили Эн на прививку, так вместе с собаками и котов капали, даже домашних. Врач говорил, что на одежде с обувью приносят домой, а потом везут котов на капельницы. И в этом году, когда Фиму кастрили, он нас предупреждал, чтобы всех обрабатывали, даже, если не гуляют на улице. И, действительно, одного клеща с Фимы сняли ещё в апреле, видимо Эн принесла на себе домой. Хорошо, что вовремя увидели, присосаться не успел.
    Добро пожаловать в гости http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30236

  4. #94
    Senior Member Ветеран Аватар для Crystal
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Ступино, Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,531
    Вес репутации
    4738944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetlana and Arthur Посмотреть сообщение
    Это - вылитый дед!!!
    Свет, а помнишь мои первые письма? Ума маленький на Артура был похож, не только внешне, но и характером. А, сейчас я всё чаще замечаю сходство, особенно когда он огрызаться начинает. Нам, правда, до деда дорасти нужно, но харизма дедова ни дать, ни взять!!!!
    Добро пожаловать в гости http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30236

  5. #95
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,622
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
    В общем, вылетаю я на улицу и теряю дар речи ещё раз!!!! Стоят две ДЕВОЧКИ лет 16, не больше, и пытаются отпинать то ли мою собаку, то ли ворота. Обе пьяные в стельку!!!! Муж, косивший траву, увидев меня безумную, вылетел за мной, не буду описывать, что было дальше и куда, и как эти девочки пошли, но я потом весь вечер в себя прийти не могла от наглости, бесбашенности и жестокости!!!!! Какие дети растут, будущие матеря???
    Да уж,пьяные девочки,к сожалению,нынче не редкость может конечно не все еще потеряно,но отсутствие элементарного воспитания-на лицо,просто родители в наше время очень заняты плюс отсутствие воспитания в детсаду и школе,там теперь такая программа-школа учит,родители воспитывают. Вот и результат. На самом деле иногда общаясь со сверстниками моей дочки-удивляюсь,детям никто дома не рассказывал про многие вещи,не буду тут перечислять потому так все и грустно. Зато они хорошо знают про геев и лесбиянок и прочую ненужную им хрень.

  6. #96
    Senior Member Ветеран Аватар для Crystal
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Ступино, Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,531
    Вес репутации
    4738944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    Зато они хорошо знают про геев и лесбиянок и прочую ненужную им хрень.
    Да, Надюш, печально бывает....

    Анекдот в тему:


    Андрюша, сынок, а ну иди сюда!
    - Да, папа...
    - Ты камасутру брал?
    - Брал...
    - А ты, что-нибудь там дорисовывал ??
    - Ну да...
    - Вот теперь иди и сам маму распутывай!!!!

    Добро пожаловать в гости http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30236

  7. #97
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,622
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию


  8. #98
    Senior Member Ветеран Аватар для Crystal
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Ступино, Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,531
    Вес репутации
    4738944

    По умолчанию

    Вчера, на досуге, решила взвесить кунодетей. Ума весит 8,5кг в 1 год и 4,5 месяца. Нюша что-то совсем исхудала...весит 4,9кг, она прям пушинка по сравнению с мужиками. А, Фимон весит, также как Ума, 8,5кг в 9,5 месяцев. За последние три недели набрал всего 100 грамм, чему я несказанно радуюсь, лишнего веса не прибавляет!!!! Хондротон продолжаем Фиме колоть, он очень спокойно реагирует на уколы, умничка!!!! Может у меня срабатывает ожидание чуда, но мне кажется, что попа поднялась немного и лапки стали более подвижные!!!!
    Добро пожаловать в гости http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30236

  9. #99
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,622
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Привет Катюша,очень рада что Фимочка поправляется,иначе и быть не должно. Вот кабаняток отрастила,что и на руки не возьмешь Я Барсулю с трудом поднимаю,а он 7кг весит всего и могу его немного пронести,а тут такие мамонтята ты наверно не берешь их на руки совсем?

  10. #100
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для volpenina
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Trieste, Italia
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,323
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
    За последние три недели набрал всего 100 грамм, чему я несказанно радуюсь, лишнего веса не прибавляет!!!!
    Катя, а ты чем их кормишь?

Страница 10 из 133 123456789101112131415161718192060110 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 10792
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 19:07
  2. Lyra murmurcat она же Нюша
    от Iria в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 02.01.2012, 00:12
  3. Нельсон и Нюша - брат и сестрёнка
    от Archer в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 23:15
  4. Как выключить трио загулявших кунодив?
    от Майя в разделе Вязка, беременность, роды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 22:26
  5. Лира, в миру Нюша и другие звери
    от Iria в разделе Здравствуйте
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 00:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •