Тема: Ума, Нюша и Фимон...... Трио, изменившее меня и мою жизнь!!!

  1. #51
    Senior Member Ветеран Аватар для Crystal
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Ступино, Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,531
    Вес репутации
    4738944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    Кать,ну прям расстроила может все же не так все плохо? Фимоша такой ладный красавец,что ренген показал?расстроилась честно лучше бы никто никогда не болел-ни люди ни их питомцы.
    Девочки, всем спасибо! Сама расстроенная была очень, сейчас уже привыкаю к мысли, что у меня просто есть особенный ребёнок, который требует чуть больше внимания и заботы! А, проблемы будем решать по мере поступления, что толку накручивать себе и паниковать. Уже что есть, то есть. Рентген показал дисплазию тазобедренных суставов степени С, но прогноз можно будет давать в год после повторного рентгена.
    Я очень рада, что Фима попал к нам, и не просто так он у нас оказался, всё таки кошачья судьба тоже есть. Мы не планировали брать ещё куна, по крайней мере в ближайшее время. Смотрела иногда сайт питомника, любовалась Оклахомой, мамой Фимы, ну, нравится она мне, и все тут. Я просто увидела его фотку и фотки ещё двух детишек из этого же помёта. Поинтересовалась условиями приобретения и на этом всё закончилось. Приболела наша вислоушка, переживала за неё очень, понимала, что не время, да и свободных финансов к Новому году не осталось. Но, всё равно заходила на сайт, смотрела Фиму. И, досмотрелась.....
    Прошёл месяц, оставшихся деток разобрали, а Фима всё смотрел на меня с экрана компа своими профессорскими глазами. Не выдержала, рассказала мужу, показала фотки, думала он меня одёрнет, запретит.... А, он помолчал два часа и со словами: "Надо брать" схватился за телефон. Дозвонились в Украину только к вечеру, нервы были на пределе, я понимала, что уже не смогу отпустить из своего сердца Фимошу и очень боялась, что нам скажут, что дитё зарезервировано.
    Нам так не сказали, но с Татьяной мы не смогли поговорить, она была в отъезде.....в Москве..... и должна была вернуться завтра в обед. А, про Фиму информации нам вообще не дали, только сказали, что им интересуются и все вопросы к Тане завтра. Сказать, что я всю ночь во сне грезила солнечным мальчиком, не сказать ничего, это была самая длинная ночь за всю мою жизнь... И, вот долгожданное утро, потом обед, потом множество прозвонов в Украину, потом переговоры с Таней и.....к нам едет наш Фимон. Тане, не раз мне потом говорила, что Фима ждал именно нас, лучший кот помёта, остался последним, им интересовались, но постоянно, что-то не получалось. Фима хотел в Россию, говорю же...профессор, чувствовал, что с Одессы ноги надо делать . Я очень рада, что мы его забрали, не смотря ни на что!!!! Он особенный ребёнок, я это чувствовала сразу, он моё ласковое сливочное солнышко!!!!!
    Добро пожаловать в гости http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30236

  2. #52
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,622
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Катя я тоже рада что он попал именно к тебе,уверена,что он получит нужное лечение и уход,действительно есть кошачья судьба,я об этом недавно думала. И подход у тебя правильный-без паники и лишней суеты.Желаю вам скорейшего выздоровления и чтобы к году вы выздоровели. Такой сладкий Фима,нет слов

  3. #53
    Senior Member Ветеран Аватар для Crystal
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Ступино, Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,531
    Вес репутации
    4738944

    По умолчанию

    А, что толку паниковать, суетиться, накручивать себя..... Фима бегает, прыгает вполне себе, как олимпийский чемпион, витамины получает, кости хорошо развиты, кальций в норме, остальные суставы без изменений. Пока, наша задача остановить изменения в тазобедренных суставах, поддерживать их хондропротекторами, не давать набирать лишний вес, следить за прыжками с высоты, вернее за их отсутствием. Вот и всё лечение на данном этапе. Дальше будет видно.....
    Добро пожаловать в гости http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30236

  4. #54
    Senior Member Ветеран Аватар для Crystal
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Ступино, Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,531
    Вес репутации
    4738944

    По умолчанию

    И, вообще, после вчерашнего вечера и ночи приболевшим Фимона точно назвать нельзя...... Нам наша куно-гоп-компания такое шоу вчера устроило!!!! Спать мы легли в три часа ночи, это стадо решило порезвиться вечерком, плавно переходя в ночной шабаш. Наши потери: аудиоколонка весом 7 кг, опрокинутая с подоконника в полпервого ночи с грохотом извержения вулкана Разорванный мешок с наполнителем, и тщательно разбросанным по всему полу Три раза опрокинутая миска с водой в этот самый наполнитель Две коробки с обувью, скинутые с полки высотой 2 метра уже в полвторого ночи И, наконец, муха....... которую мне пришлось ловить в полтретьего ночи вместе с котами для мужа!!! Правда, меня, вместе с этой мухой, муж чуть со второго этажа не спустил, причём без лестницы Ну, и окончательно меня добила лабрадорша, которая решила, что настало утро, и пора просить завтракать...... Заводилой всего этого "шоу-гоу" был Фимон, у мальчика гормоны детства что-ли решили проснуться после кастрации???
    В общем, с утра я пошла на работу, не понимая кто я и куда мне надо, а эти засранцы дрыхни без задних лап мило улыбаясь мне во сне!!!!
    Добро пожаловать в гости http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30236

  5. #55
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для volpenina
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Trieste, Italia
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,323
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    у нас тож так бывает

  6. #56
    Senior Member Ветеран Аватар для Sangria
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,202
    Вес репутации
    1313

    По умолчанию


    Список потерь зачитала супругу, чтоб убедился, что у нас всё спокойно

  7. #57
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,622
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    да веселуха у вас была

  8. #58
    Senior Member Ветеран Аватар для Vyraella
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    г.Москва, Зеленоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,376
    Вес репутации
    19800

    По умолчанию

    Какая банда красивая у вас, здравствуйте мы к вам в гости!
    Мейн куны покорили моё сердце!!!
    Муфочка http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=24061

  9. #59
    Senior Member Ветеран Аватар для bigforestcat
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,624
    Вес репутации
    2146805

    По умолчанию

    Катерина, вот несколько дней в темку к вам не заходила, а тут такие новости про Фимку Вы только не зацикливайтесь, нужно держать всё под контролем , а у вас всё именно так и будет! Про то что Фимка ждал именно вас я не удивлена, потому что я всегда говорю, что у каждого куно-ребёнка есть своя судьба и её никак не обойти! Вот он вас и дождался! Ну а судя по ночному шабашу , ваш заводила Фимка, ттттт чувствует себя хорошо! Вобщем здоровья, здоровья , здоровья ему !

  10. #60
    Senior Member Ветеран Аватар для Crystal
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Ступино, Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,531
    Вес репутации
    4738944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vyraella Посмотреть сообщение
    Какая банда красивая у вас, здравствуйте мы к вам в гости!
    Эльвира, добро пожаловать в гости! Заходите к нам, мы гостям всегда рады!!!
    Добро пожаловать в гости http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30236

Страница 6 из 133 1234567891011121314151656106 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 10792
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 19:07
  2. Lyra murmurcat она же Нюша
    от Iria в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 02.01.2012, 00:12
  3. Нельсон и Нюша - брат и сестрёнка
    от Archer в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 23:15
  4. Как выключить трио загулявших кунодив?
    от Майя в разделе Вязка, беременность, роды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 22:26
  5. Лира, в миру Нюша и другие звери
    от Iria в разделе Здравствуйте
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 00:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •