Всем добрый день.Наконец и я решила представиться.
Наше знакомство с мейн кунами началось случайно.Поехали мы на птичий рынок,а вернулись с котом.Впрочем,такие случайности для нашей семьи норма))


Бася.16 лет.Была куплена во время отдыха в г.Севастополь. Гуляли.. увиаали..купили


Рыжий.10 лет.Появился после того,как поехали посмотреть на родившихся котят у знакомого.Все смотрим

Мы были очарованы котом.Но случилась трагедия..Поняв,что жизнь без мейн кунов теперь не представляем,семейный совет постановил- коту быть! В этот раз мы,как и большинство бывших покупателей Птичего рынка, решили искать кота на форуме. По наводке моей знакомой, купившей кота в прошлом году,я зашла в раздел питомника
Murmurcat и увидела ЕГО-которебенка с большими круглыми глазами.Но тем временем мама нашла другого ребенка в FORT KNOX.Предстоял нелегкий выбор.. Вообщем я решила уступить любимому родителю,хотя все время заходила на страницы и любовалась другим.И потянулись недели ожидания доставки.И вот день-Х настал!
Smoke On The Water(в быту Макс)

Первое знакомство


Но на этом история не заканчивается.Котик был хорош,но я ходила и тихонько вздыхала.И родительское сердце не выдержало-Езжай за котом! И я помчалась и через 2 часа я была счастливым обладателем сладкого которебенка ПончикаMurmurcat Doughnet или просто Ичи))

Рыжий в шоке


Вот такая теперь у нас группа в полосатых купальниках

Просим любить и жаловать