Тема: Мошенница в Новогиреево.

  1. #21
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,048
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    и у нас.... шедевральная тетя
    https://vk.com/topic-54097212_31140432
    и нет методов для борьбы!( только мордобой((
    НО что больше всего меня поражает.... у нее берут!

  2. #22
    Senior Member Ветеран Аватар для Clever
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Орёл, Россия
    Сообщений
    2,381
    Вес репутации
    2722036

    По умолчанию

    Нин, берут потому что такие думаю умеют просто пудрить мозги людям - забалтывать... Ты поняла о чём я. Я уже ни раз писала что не знают уже на чём деньги сделать . . .

  3. #23
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    о чем мы говорим под питером есть "питомничек" так готовы котят спихнуть в месяц еще и на покупателей наезжают криком, не нравится не берите а цена 40 т за пэта.

  4. #24
    Профессор Ветеран Аватар для Misato
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,248
    Вес репутации
    7284757

    По умолчанию

    Очень похоже, что эта тётище, у которой мы брали нашу Мису. нашей тетке было лет 45-48. Мы ездили к ней на одну квартиру, но она говорила, что у них еще одна квартира, рядом с метро. + у неё есть подружка, с того же района, у которой точно часто черные котята от " подружкиного кота куна" (с) По гугл карте посмотрели- тот квадрат проживания её.
    Только нюанс, у нас у обоих, случилась полная амнезия, точного адреса... вот без шуток. Не помним не точный дом, не этаж, не квартиру... Помним, как вышли из дома, как доехали до станции, забежали в Мак, поехали на автобусе... а как шли до дома- провал... помним, как зашли, как перед нами мыли полы, котята, бла бла разговоры, опять мыли за нами полы, вышли за порог- всё, опять провал памяти и помним, как стояли на остановке автобусной по пути назад Нам она представлялась Валерией, но потом в объявлениях называлась разными именами и разными телефонами.
    С лишь одной разницей, что мы от котенка не отказались и не избавились... на здоровье, ттт не жалуемся. Но тётичку, с удовольствием бы нашли, для "милой беседы".

  5. #25
    Питомник Ветеран Аватар для Оксана29
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Московская область, г. Щелково
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,066
    Вес репутации
    10345673

    По умолчанию

    Я свою Маську так же купила вместо куна. Метрику тоже дали, липовую. Даже родуху обещали!!!! Но, когда даже мне стало ОЧЕВИДНО, что это ДАЛЕКО НЕ КУН, и СОВЕРШЕННО НЕ КУН, я пробила по номеру телефона "заводчицу" и выяснила, что она еще и щенками занимается. Схема: находят животных (детей) фенотипично похожих на породистых, часто за бесплатно, иногда за символическую цену, а потом перепродают как породистых!
    Мне все советовали выйти на заводчицу, вернуть кошку и забрать деньги. С моим характером я бы смогла. Тем более, эта наглая женщина даже номер не меняла. Но!!!!! Не могу отдать ребенка, понимая, что ее ждет. Стараюсь не думать о деньгах. Может это судьба, и кошка ДОЛЖНА была попасть именно ко мне... Она нас очень любит, мы ее тоже, очень сообразительный, замурчательный ребенок.
    На всякий случай ее телефон: 8(967)059-97-00. Может представляться Еленой, Ириной. Находится в Раменском районе Московской области.

  6. #26
    Senior Member Ветеран Аватар для Bonya
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,942
    Вес репутации
    27485

    По умолчанию

    Все это печально и очень жалко животных в таких "питомниках", НО В СУЩЕСТВОВАНИИ ТАКИХ РАЗВЕДЕНЦЕВ ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО ИХ ПОКУПАТЕЛИ!!!! Пока будет спрос, пока будут желающие купить куна за 3000, 5000.... они будут процветать!

    Я одного понять не могу, почему этот форум находят ПОСЛЕ покупки?????
    Неужели не уделить времени своей мечте и прийти сюда раньше?
    А по поводу влюбилась в фотографию, так тут в разделе продажи котят, можно влюбляться каждый день.

  7. #27
    Senior Member Ветеран Аватар для meincoon2012
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,278
    Вес репутации
    18171296

    По умолчанию

    "Я одного понять не могу, почему этот форум находят ПОСЛЕ покупки?????"


    Вот только что именно это хотела написать))

    Почему ОЧЕНЬ много покупателей, кун которых оказался сильно не куном , приходят в темы и начинают задать адекватные вопросы. Но ведь все это можно выяснить, посетив темы этого форуме, аналогичных на других сайтах, да и просто черпать информацию в интернете никто не запрещал...
    Питомник мейн-кунов http://anmastars.ru/

  8. #28
    Профессор Ветеран Аватар для Misato
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,248
    Вес репутации
    7284757

    По умолчанию

    Тань, твоя правда)). Влюбления в фотографию, тож не понимаю... У меня было, малость по-другому... ну да, хотели куна ( муж горел желанием). А я, на тот момент, хотела просто в дом кошку. Всё равно было, какой породы, лишь бы мурчало под боком. и тем более, не пришло бы в голову, вернуть детё назад... раз уж взяли. А кто хочет именно куна и никакого другого не хочет.... сознательно берет на "авось повезет"... Не знаю, ну тогда, не жаловаться, что ли ))) такие "тётички и дядечки", в принципе были и будут. В любых породах, в любых животных и в любом городе.

  9. #29
    Senior Member Ветеран Аватар для RenataLis
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    7,683
    Вес репутации
    31592036

    По умолчанию

    Я одного понять не могу, почему этот форум находят ПОСЛЕ покупки?????
    Я тоже нашла этот форум после того, как мы зарезервировали котенка, и не найдя темы с нашим питомником немного насторожилась, хотя до этого пересмотрела кучу фотографий кунов. Мы так же влюбились в него, но все таки подходили к этому делу более серьезно, обмануть нас было нереально) Мне не жалко тех, кто гонится за "халявой", жалко зверюшек, которых "благодаря" таким покупателям мучают(

  10. #30
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Реутов
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,671
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    могу ответить только за себя, почему первый раз купили не куна)….
    …. сидели дома, что-то искали на авито с мужем, попались на глаза объявы продаю котят кунов, цены разные, от 1 до 50-ти…… очень много в районе 10-ти……думаем - о как куны то подешевели, наверное как с британцами слишком много, неплановые вязки (собачники ведь с котами никогда дел не имели)….. и я предложила о давай купим в понравившемся объявлении) сумма около 10-ти тысяч как раз была лишней))))) Вот так и приобрели….. красивого, любимого не куна……. которого ни когда ни на кого не поменяю)…… После покупки решила изучить побольше о породе, попала на форум в тему кун не кун, поняла сама что не кун) но не отказалась от мысли что нужен еще один и уже кун. Но увы, форум может гарантировать только породистое животное, но на больное можно нарваться и тут, разводчиков и среди заводчиков хватает…...

Страница 3 из 6 123456 Последняя →

Похожие темы

  1. Мошенница,город Москва
    от cobra в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 22:17
  2. Очередная мошенница в Омске
    от BellaLusia в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 18:25
  3. Осторожно мошенница!
    от Mighty Giant в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 01:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •