Ну вот и мы наконец решили открыть здесь свою тему). Девице Аксинье, а дома-просто Ксюше, скоро стукнет полгода.

А начиналось все издалека, примерно полтора года назад, когда моя дочь Алиса решила, что ей просто необходим мейнкун) Так в ее доме появился Бегемот, наш будущий папа). Ну, и понятное дело, вскорости ей захотелось еще одного куноребенка)) Так в доме моей дочки появилась Кнопа, будущая мама моей девочки) Я живу в другом городе, и приезжаю в гости к доченьке не часто, но когда я вживую увидела этих.... даже рука не поднимается назвать их котами)), я поняла, что пропала))) Ну, и начала канючить, что хооочуууу дееееевоооочку)))
Вот и доканючилась)))

Когда родились котята, я их только по фотографиям и знала, приехала, когда им было уже месяца два, увидела эту кучу малу, вострогов, конечно, было)))

Ну, думаю, посмотрим, кто тут со мной первый будет знакомиться. Ну и Ксю была в первых рядах))за ногу зацепилась, в глаза посмотрела глазенками своими бестолковыми)), Это сейчас у нее такой взгляд, что не оторваться)) ну и все, решено) будем, значит, жить вместе) Потом я ее ждала, Алиса( дочка) мне только фотки присылала, когда я уж совсем скучала)
Переехал ребенок ко мне в конце августа. Переноску открыли, и Ксюня с деловым видом, чуть нахмурившись, ни на кого не обращая внимания, пошла по делам. Дел-то полно! Все обследовать, все обнюхать, с хозяином-котом Артемием познакомиться…
вот он, кстати, стережет сон моего сынули))

ну… кот по началу был категорически против))) Так и началось наше житье-бытье. В первые же дни трофеями Аксиньи стали два горшка с цветами, ну занавески само собой) Оказалось, что кошка водяная, и раковина- наше любимое место, а у ж поиграть водой из крана: «Мам, ты опять посуду без меня мооооееешь?!!!»


Помощница растет, и полы моет со мной, и рубашки сыну стирает)) Любимое занятие, наблюдать за мамой, как она ищет мышку для Ксюши )) И каждый раз удивленно подмуркивать: « И куда же делась эта мышка?даже не знааааю»)) Ну еще мы пытаемся с переменным успехом подружиться с нашей собакой Василисой, даже место ее тут порывались занять, но пока как-то Василиса не в восторге от такой наглости)))


ааа, да, вот наши родители Мама Кнопа и папа Бегемот, нежные родители))



и прошу прощения за некоторые фотки, фотоаппарат у меня старинный))






и мы смущаемся))