Тема: Сайт питомника - как его правильно сделать

  1. #21
    Senior Member Бывалый Аватар для chateau
    Регистрация
    20.12.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lesiks Посмотреть сообщение
    Я очень благодарна ребятам из блекбокса ! Думаю что я была сложным заказчиком, который вынес им мозг на тему "родушек", отображение производителей, формирования фамильного древа итд итп. как раз того что ну никак не связано с чистой продажей. И честно вам скажу, именно от них а не от меня поступало много ценных идей относительно "взгляда" со стороны. Я очень довольна своим сайтом как снаружи так и внутри. ! Цена 100% соотвествует качеству !
    Рябята СПАСИБО !
    Пожалуйста и спасибо вам =)
    Цитата Сообщение от Lesiks Посмотреть сообщение
    Илья, готовтесь морально к новому проекту ,скоро я опять приду к вам
    Всегда готовы.
    Поддерживаю всё это технически

  2. #22
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Спасибо Илья, для меня это ценные сведения.
    Опять придется пересматривать свое видение..

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  3. #23
    Senior Member Бывалый Аватар для chateau
    Регистрация
    20.12.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    согласна, но, тока если на него будет согласен заказчик ))) нивелировать в любом случае придется от его, а не исполнителя прихотей ...
    Ну что ж тут поделать, я вхожу в положение. Всё-таки чаще всех на свой сайт смотрит именно заказчик, так что нужно сделать и ему приятное.
    Поддерживаю всё это технически

  4. #24
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
    Опять придется пересматривать свое видение..*UNKNOWN*
    тогда - это уже будет не ваше )))
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  5. #25
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    тогда - это уже будет не ваше )))
    .
    .
    Почему не мое - я его фактически сама строю, просто с осознанием того, что этот сайт не только для меня..

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  6. #26
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
    Почему не мое*UNKNOWN* ...
    плагиат )))
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  7. #27
    Senior Member Бывалый Аватар для chateau
    Регистрация
    20.12.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
    Спасибо Илья, для меня это ценные сведения.
    Опять придется пересматривать свое видение..
    Пожалуйста, пользуйтесь на здоровье. И не пересматривайте, просто дополняйте.
    Поддерживаю всё это технически

  8. #28
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, пользуйтесь на здоровье. И не пересматривайте, просто дополняйте
    Не..у меня там слишком много эмоций, а это личное и не стоит его выносить на люди, кто поймет, а кто посмеется, а кто осудит...не хочу.. для эмоций есть друзья, а не сайт..вот окончательно осознала

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  9. #29
    Senior Member Бывалый Аватар для chateau
    Регистрация
    20.12.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
    Не..у меня там слишком много эмоций, а это личное и не стоит его выносить на люди, кто поймет, а кто посмеется, а кто осудит...не хочу.. для эмоций есть друзья, а не сайт..вот окончательно осознала
    Если вы сумеете обозначить свое нежное отношение к кошкам, это будет только на пользу. Людям приятно покупать у тех, кто любит своих питомцев.
    Поддерживаю всё это технически

  10. #30
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    "Большая часть профессиональных заводчиков воспринимает своих потенциальных клиентов как профессиональных заводчиков. "
    потому что профессиональные заводчики работают для профессиональных заводчиков....
    вы хотите научить эффективно продавать петов?
    Елена - открыть эту тему здесь Илью попросил я.
    Сайт моего питомника был для компании blackbox - первой работой по части кошек, до этого таких "несерьёзных" сайтов они не делали и не взялись бы и за мой кунский проект если бы не наши с Ильёй другие совместные более серьёзные проекты, которые не дали ему отказаться от этой работы
    Вторым кошачьим проектом blackbox стал этот форум.
    Оба ресурса стабильно входят в ТОП 20 МЯУ не смотря на то, что ни один из них не "продвигается" в поисковиках, ни один из них не участвует в схемах типа "Яндекс директ"...
    Очень часто реально серьёзные заводчики очень мало уделяют внимания своему сайту именно как рабочему инструменту питомника.
    Илья - далёк от кошек - заводчики в своём большинстве очень далеки от современных технологий привлечения потенциальных покупателей с помощью интернета. Именно поэтому на первом этапе общения возможно им будет трудно друг друга понять.
    Не так давно на форуме была презентация нескольких вновь сделанных сайтов питомников - я сначала высказался в той теме, но после удалил своё сообщение сочтя критику не совсем корректной. Но задумавшись всё таки попросил Илью прийти на форум как серьёзного профессионала в этой области и дать возможность тем заводчикам кого это заинтересует задать вопросы и получить информацию. Сайт питомника - это серьёзный инструмент для поиска хороших хозяев своим котята - повесить в сети картинку - которая нравиться самому заводчику - это не значит сделать работающий инструмент. Сделать сайт питомника - инструментом который действительно работает сложная задача которой должны заниматься профессионалы.

    Даже ПЭТОВ нужно уметь продавать - чем больше у заводчика приток потенциальных покупателей, тем больше у заводчика возможность ВЫБИРАТЬ хороших хозяев для своих выпускников. Любой котёнок - пет или шоу - достоин хорошего хозяина и одна из основных задач заводчика помочь котёнку найти именно своего хозяина.

    В нас к сожалению ещё очень плотно сидит старая советская идеология времён тотального дефицита - и есть задача создать хороший продукт - так как на подсознательном уровне сидит мысль - что хорошее купят и так - купят и без рекламы без продвижения.... Реалии сегодняшнего дня таковы, что потенциальному покупателю нужно подать свой продукт...

    И сегодня во многих достойных питомниках - есть достойные котят по адекватным ценам, но постоянно появляются новички - купившие пета по цене шоу с кучей проблем в никому не известном питомнике. И как обычно бывает покупатель то оказывается очень достойным и порядочным человеком всеми силами вытаскивает котёнка, переживает, старается и любит того зверя которого ему продали..
    Каждый раз возникает волна возмущения от заводчиков - "с этим нужно что то делать... давайте чёрные списки...." и. т. д...
    Так вот то, что такие истории случаются постоянно - это наша с Вами недоработка - уважаемые заводчики - мы не подали о себе информацию так, что бы она дошла до максимального количества потенциальных покупателей котят мейн кунов.

    Конечно можно от этого отмахнуться и сказать нам это не нужно - в этом выбор для себя каждый делает сам. Но когда появиться очередная слезливая тема о неудачной покупке "шоу" кунёнка - вспомните и подумайте, а ведь этот достойный человек мог прийти к Вам - у Вашего выпускника мог быть хороший хозяин который был бы счастлив сам и сделал счастливым Вашего ребёнка. И прежде чем поднять волну возмущения - подумайте - а что Вы сделали для того, что бы он нашел Вас и пришёл к Вам....

Страница 3 из 44 12345678910111213 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Как правильно кормить стерилизованную кошь?
    от wikke в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 22:26
  2. Ответов: 268
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 22:59
  3. Все правильно сделал?
    от Lucky-13 в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.02.2010, 14:24
  4. Как сделать выставки более безопасными и красивыми шоу?
    от КуноПаПа в разделе О выставках и экспертах
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 15:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •