Тема: "кунина кашка" в вопросах и ответах...

  1. #4251
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Вот и отлично !
    А ссылки на темки чуть выше дала Марина,изучайте на здоровье вашим котодеткам !
    Не верь,не бойся,не проси.




  2. #4252
    Member Местный Аватар для онотоле
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Спб,Академическая
    Возраст
    39
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталушка Посмотреть сообщение
    ну вот...... а мне ветеринар посоветовала гречку и рис....... и я рада стараться.... все, гречку в помойку!!!!!
    А вы не первая кому советуют рис и гречу,КСТАТИ и когда вету говоришь,мол у меня кошка отруби получает ежедневно,зачем еще клетчатка,углеводы-у кошки обмен веществ белково/жировой,она все равно не усвоит крупы,хорошо если просто выкакает... И начинается ступор и "а вы все равно давайте-не повредит!")))

  3. #4253
    Member Местный Аватар для онотоле
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Спб,Академическая
    Возраст
    39
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Может кто подскажет, где в Питере можно купить свиные пяточки и говяжий или бараний рубленый хрящ.
    Видел на черной речке в великолужском(вроде в нем )свиные пятаки,там же куриные гребешки и пальцы,хрящи не видел.так же в Ашане на старой деревене видел вымя говяжье,легкое чье-то-на всякий пожарный

  4. #4254
    Member Местный Аватар для онотоле
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Спб,Академическая
    Возраст
    39
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    40

    Smile

    Товарищи,а перепелами живыми ни кто не кормил своих хищников????? Ну или не живыми,а хотя бы "со всем содержимым",просто есть возможность взять с частного хозяйства птичек чистеньких(по заверениям и справкам ) вот и думаю,потрошить ли частично,или пускай все едят,со злаками/каками вместе

  5. #4255
    Senior Member Ветеран Аватар для CoonFan
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,122
    Вес репутации
    554550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от онотоле Посмотреть сообщение
    Товарищи,а перепелами живыми ни кто не кормил своих хищников????? Ну или не живыми,а хотя бы "со всем содержимым",просто есть возможность взять с частного хозяйства птичек чистеньких(по заверениям и справкам ) вот и думаю,потрошить ли частично,или пускай все едят,со злаками/каками вместе
    Присоединяюсь к вопросу. Сейчас в продаже есть и филе перепелов и грудки и тушки. Филе уходит на раз, но оно не всегда бывает. Самой филейку делать?
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=14428
    Восемь хвостов и хвостиков

  6. #4256
    Member Местный Аватар для онотоле
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Спб,Академическая
    Возраст
    39
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CoonFan Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу. Сейчас в продаже есть и филе перепелов и грудки и тушки. Филе уходит на раз, но оно не всегда бывает. Самой филейку делать?
    А зачем делать то- мяса 60-80 грамм со 130 граммовой тушки выйдет,а кости в ней тоньше чем на крыле курином,я бы целиком дал,особенно видя как хрустят целыми куриными шеями мои бестии))
    И до кучи это лакомство,еще и диет питание,часто не стоит давать а кости пущай грызут а вот перья и внутренности можно ли это вопрос к спецам

  7. #4257
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    942
    Вес репутации
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от онотоле Посмотреть сообщение
    .... а вот перья и внутренности можно ли это вопрос ....
    Гипотетически можно- в естественной среде обитания, но с фермы я бы поостерегся- больше скученность, больше заразы на перьях. Живыми кормить счетаю варварством, да и не факт, что он будет есть. Мой кот, когда ловит иногда синиц, их не ест. К счастью иногда их удается спасти.
    А если не нравится, как я излагаю -
    Купи себе у Бога копирайт на русский язык (с) БГ

  8. #4258
    Member Местный Аватар для онотоле
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Спб,Академическая
    Возраст
    39
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Живым и жалко и вся квартира загажена будет-факт!! Значит будет бритый корм!!))))))

  9. #4259
    Member Местный Аватар для Лиса Алиса
    Регистрация
    11.01.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Товарищи куноводы! Слышала что если кот не ест сушку, а полностью на натуре, то нужно обязательно ему чистить зубы, поскольку сушка удаляет зубной налет естественным образом, а при натуральном кормлении делать это нужно самим. Чистите ли вы зубы кошкам? Я вот себе этого процесса не представляю...

  10. #4260
    Member Местный Аватар для онотоле
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Спб,Академическая
    Возраст
    39
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Товарищи куноводы! Слышала что если кот не ест сушку, а полностью на натуре, то нужно обязательно ему чистить зубы, поскольку сушка удаляет зубной налет естественным образом, а при натуральном кормлении делать это нужно самим. Чистите ли вы зубы кошкам? Я вот себе этого процесса не представляю...
    намазать на язык томатную пасту или же КЛЫКИ шкуркой от помидорки почистить,раз в неделю =) я честно говоря своим тоже не чищу-пару раз пробовал с томатон:вся грудь в томате,если не давать открыть рот пару секунд все чисто,с помидорами-не приучал я с детства своих кошей что им в рот могут лазать,не дают тереть им шкурки о клыки,у меня любят грызть шейки и палочки деревянные,так и чистят

Страница 426 из 707 ... 326376416417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436476526 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •