Тема: "кунина кашка" в вопросах и ответах...

  1. #4361
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mama_Moti Посмотреть сообщение
    Прислушиваться к большому ОПЫТУ натур.питания зверей в природе!
    А врач, конечно против, ему же надо продавать корма.
    Природа- это хорошо.... Но как кошь добывает свиное сердце- в природе?)))
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  2. #4362
    Senior Member Бывалый Аватар для Mama_Moti
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    60
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от carrot Посмотреть сообщение
    Природа- это хорошо.... Но как кошь добывает свиное сердце- в природе?)))
    Придираться не надо. Вы же понимаете, что дома разводить мышей или птиц для кошки как-то не очень .... хм-м... хотя, может кто-то и разводит, но не в квартире. В природе сердце достается птичье, мышиное и т.д. В еду домашним кошкам свиное сердце хорошо тем, что оно хорошо усваивается кроме того, что еще и богато на микроэлементы. Не нравится - можно давать куриные, перепелиные или сердца других птиц.
    Кошки они тоже люди, только говорят на другом языке и понимают гораздо больше.

  3. #4363
    Senior Member Ветеран Аватар для Юлия В
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,003
    Вес репутации
    137716

    По умолчанию

    Вот уже неделю в нашем доме живет ребенок куненок, которому через 3 дня 4 мес. В родном доме кушал КК. Мы до приезда наготовили кашки, думала на месяц запасы, а уже подходят к концу)))) кушаем неплохо. Вопрос вот в чем. Около работы маленький магазин мясопродуктов и вот там нашла пакеты по 2 кг замороженные куриные голени без кожи и костей производства Бразилии. Кто подскажет про качество бразильской курятины? Сами употребляем курицу местного производителя и первую партию для котика делала из нее, просто у наших нет такого, чтоб филе голени было. Продавец сказала, что курятина бразильская хорошая.
    Последний раз редактировалось Юлия В; 14.02.2013 в 12:03.

  4. #4364
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mama_Moti Посмотреть сообщение
    Придираться не надо. Вы же понимаете, что дома разводить мышей или птиц для кошки как-то не очень .... хм-м... хотя, может кто-то и разводит, но не в квартире. В природе сердце достается птичье, мышиное и т.д. В еду домашним кошкам свиное сердце хорошо тем, что оно хорошо усваивается кроме того, что еще и богато на микроэлементы. Не нравится - можно давать куриные, перепелиные или сердца других птиц.
    Это не придирки. Это уто4нение формулировок))) По свиному- в курсе))) Кормлю им кошей С 1991 года, как мясо пропадать стало. Тогда оно называлось в продаже "теля4ье")))
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  5. #4365
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    В этом же разделе ''натуральное питание есть темка ''адрес в москве - бразильская говядина'' . Говядину бразильскую хвалят может и курятина хорошая
    Не верь,не бойся,не проси.




  6. #4366
    Junior Member Местный
    Регистрация
    05.02.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mama_Moti Посмотреть сообщение
    учитесь давать таблетки кошке, почитайте в интернете как это делать правильно, там и фотки есть на эту тему
    Я умею давать таблетки
    думала что важно именно чтобы кот эту таблетку на языке держал ...

  7. #4367
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Добрый день уважаемые сен-сеи натуралы. У меня назрел такой вопрос. Уже не один вет.врач в личной беседе, так сказать, улыбаясь говорит, что натур.питание это конечно же хорошо, но после кастрации вы должны перейти на спец.корма!!! Это что же за обреченность такая, что кастраты не могут нормально питаться и жить без всяких болезней. Читала тему про кашку, остановилась на 270 стр.)) Пож-ста успокойте меня владельцы кастратов-натуралов, что все у вас хорошо.

  8. #4368
    Senior Member Ветеран Аватар для CoonFan
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,122
    Вес репутации
    554550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Улька Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые сен-сеи натуралы. У меня назрел такой вопрос. Уже не один вет.врач в личной беседе, так сказать, улыбаясь говорит, что натур.питание это конечно же хорошо, но после кастрации вы должны перейти на спец.корма!!! Это что же за обреченность такая, что кастраты не могут нормально питаться и жить без всяких болезней. Читала тему про кашку, остановилась на 270 стр.)) Пож-ста успокойте меня владельцы кастратов-натуралов, что все у вас хорошо.
    У меня 4 кастрата-все на натуре. Живы, здоровы (ттт), жрамкают на ура.
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=14428
    Восемь хвостов и хвостиков

  9. #4369
    Senior Member Ветеран Аватар для Инн@
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Россия, Свердловская область
    Сообщений
    2,072
    Вес репутации
    258211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Улька Посмотреть сообщение
    Пож-ста успокойте меня владельцы кастратов-натуралов, что все у вас хорошо.
    Отвечу очень коротко (сглазить боюсь):
    Два кота кастрата.
    Почти два года едят натуру.
    (ТТТ)))).

  10. #4370
    Member Местный Аватар для gippo
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Улька Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые сен-сеи натуралы. У меня назрел такой вопрос. Уже не один вет.врач в личной беседе, так сказать, улыбаясь говорит, что натур.питание это конечно же хорошо, но после кастрации вы должны перейти на спец.корма!!! Это что же за обреченность такая, что кастраты не могут нормально питаться и жить без всяких болезней. Читала тему про кашку, остановилась на 270 стр.)) Пож-ста успокойте меня владельцы кастратов-натуралов, что все у вас хорошо.
    А врач, "случайно", не советовал какие корма?))... по теме 2 кастрата на КК, все ттт...
    Да, я не граф Кентский...

Страница 437 из 707 ... 337387427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446447487537 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •