Тема: "кунина кашка" в вопросах и ответах...

  1. #4371
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    6 кастратов на натуре , натуральнее не видела
    Мои веты , наблюдая нас уже 4 года, сдались рекомендовать налево и направо сушку клиентам.
    Не верь,не бойся,не проси.




  2. #4372
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Всем спасибо большое! Успокоили. Нет врачи какой-то конкретный корм не советовали (возможно пока). Просто в голове не укладывается, ведь это же врачи и им доверяешь, а вот когда такое слышишь от них, так мозг взрываться начинает. Буду конечно после кастрации следить за охломоном, но с кашкой и дальше будем дружить. И еще раз спасибо за поддержку и за полезную тему

  3. #4373
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Мой кастрат (домус правда) тоже на натуре четвертый год. ТТТ )))

  4. #4374
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Так и мой домус)) Причем после перехода с сушки на КК, как заново родился- играет, бегает, как лошадь. Сегодня соседи интересовались все ли у нас в порядке, а то пока все на работе из квартиры доносился какой-то шум, это видимо котэ мышей строил))

  5. #4375
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1,499
    Вес репутации
    656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Улька Посмотреть сообщение
    ...Уже не один вет.врач в личной беседе, так сказать, улыбаясь говорит, что натур.питание это конечно же хорошо, но после кастрации вы должны перейти на спец.корма!!! Это что же за обреченность такая, что кастраты не могут нормально питаться и жить без всяких болезней. ... Пож-ста успокойте меня владельцы кастратов-натуралов, что все у вас хорошо.
    "Брехня..." (с) Мой больной кастрат на натуре стал получше. И две кошки кастрированных. ТТТ

  6. #4376
    Senior Member Ветеран Аватар для April
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,035
    Вес репутации
    83

    По умолчанию

    Когда в клинике мы пожаловались, что кот мясо ест, но не можем впихнуть коту творожок, нам тут же сказали, что тогда - только сухой корм. На что я ответила им: Ни за что!
    Теперь кот ест не только мясо, но каждый день творожок, раз в неделю перепелиные яйца, а также провернутые с супчиком овощи, морковку, капусту, свеклу. Приучила!

  7. #4377
    Аспирант Старожил Аватар для vafflya
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    38
    Сообщений
    283
    Вес репутации
    1404170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Улька Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые сен-сеи натуралы. У меня назрел такой вопрос. Уже не один вет.врач в личной беседе, так сказать, улыбаясь говорит, что натур.питание это конечно же хорошо, но после кастрации вы должны перейти на спец.корма!!! Это что же за обреченность такая, что кастраты не могут нормально питаться и жить без всяких болезней. Читала тему про кашку, остановилась на 270 стр.)) Пож-ста успокойте меня владельцы кастратов-натуралов, что все у вас хорошо.
    И у меня кот-кастрат питается натурой. И выглядит намного лучше, чем на сушке! Правда, руки не доходят сдать профилактический анализ крови и пописов. Но с натуры мы "уйдем" только по серьезным медицинским показателям! больше никакого аргумента не приемлю)))

  8. #4378
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ирис Посмотреть сообщение
    "Брехня..." (с) Мой больной кастрат на натуре стал получше. И две кошки кастрированных. ТТТ
    Ирис, спасибо большое за поддержку, она мне очень нужна

    April, vafflya, спасибо за отзывы! Мы приверженцы КК и будем держаться энтого пути и дальше!

  9. #4379
    Senior Member Старожил Аватар для Peppermint
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Мурманск, Россия
    Возраст
    40
    Сообщений
    429
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    1. Как кошкам говяжье легкое с точки зрения полезности? С виду и на ощупь оно мерзенькое, но хвостатый товарищ ест его нормально.
    2. А говядина...в ней есть смысл? Или просто вкусняшка?
    3. Можно ли им перепелок? Или из-за костей нельзя? Страшновато конечно - столько тонких косточек... И вообще у кого-нибудь куны едят их? А то вдруг нашему не понравятся, а сама я их есть не хочу)
    Спасибо.

  10. #4380
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1,499
    Вес репутации
    656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Peppermint Посмотреть сообщение
    1. Как кошкам говяжье легкое с точки зрения полезности? С виду и на ощупь оно мерзенькое, но хвостатый товарищ ест его нормально.
    ...
    Здесь есть про лёгкое: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=13780
    Здесь про лёгкое, филе и перепёлок: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=13779
    И ещё много интересного.
    Последний раз редактировалось ирис; 24.02.2013 в 02:47.

Страница 438 из 707 ... 338388428429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448488538 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •