Тема: "кунина кашка" в вопросах и ответах...

  1. #4401
    Member Местный Аватар для MariKos
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Возраст
    38
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Peppermint Посмотреть сообщение
    Ну...здесь это очень ценно, да.
    ну а как не ценно то? я еще и груммер)) а на выставке без грумминга ни как...

  2. #4402
    Senior Member Бывалый Аватар для Mama_Moti
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    60
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    73

    По умолчанию

    ....
    Последний раз редактировалось Mama_Moti; 04.03.2013 в 11:42.
    Кошки они тоже люди, только говорят на другом языке и понимают гораздо больше.

  3. #4403
    Junior Member Местный
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Всем добрый день.
    Я прочитала дайджест, но не нашла ответа на свой вопрос там, а тему эту осилила лишь наполовину и опять-таки ответа на вопрос не нашла.
    Кот у меня рыжий, окрас у него красивый яркий, и я им горжусь!
    Когда у нас была собака породы боксер, мы ее кормили натуралкой, почти КК, только с зерновыми, добавляли постоянно свеклу и морковь для яркости окраса, и собака действительно стала медно-золотой после введения этих овощей в питание. Я своего кота стала кормить сухим кормом, но теперь боюсь, что окрас потускнеет, думаю перевести на смешанное, пробую давать разные продукты, в сыром виде не ест ничего - ни шеек, ни желудков, зато просит вареное говяжье сердце и ест его с удовольствием.
    Это вступление, а вопрос вот какой: можно ли добавлять вместо овощей детское питание пюре, я купила баночку на пробу ему тыква+морковь, лижет, ему нравится. Хотя бы в качестве временной меры, и можно ли замораживать с этим питанием порции?

  4. #4404
    Senior Member Ветеран Аватар для ВикторияAdel
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Орел
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,023
    Вес репутации
    522

    По умолчанию

    Поддерживаю вопрос. С одной стороны, измельченные до пюре овощи лучше усваиваются организмом. С другой стороны, кусковые, ну или хотя бы протертые на терке, стимулируют работу ЖКТ. Что для нас ценнее?
    В любой непонятной ситуации садись пить чай!

  5. #4405
    Senior Member Ветеран Аватар для April
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,035
    Вес репутации
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gently Посмотреть сообщение
    ...добавляли постоянно свеклу и морковь для яркости окраса, и собака действительно стала медно-золотой после введения этих овощей в питание. Я своего кота стала кормить сухим кормом, но теперь боюсь, что окрас потускнеет, думаю перевести на смешанное, пробую давать разные продукты, в сыром виде не ест ничего - ни шеек, ни желудков, зато просит вареное говяжье сердце и ест его с удовольствием.
    Это вступление, а вопрос вот какой: можно ли добавлять вместо овощей детское питание пюре, я купила баночку на пробу ему тыква+морковь, лижет, ему нравится. Хотя бы в качестве временной меры, и можно ли замораживать с этим питанием порции?
    В любом случае, лучше натуральное питание для кота. Мы пробовали давать детское питание. Гербер. Потому как оно же должно быть чистое, для младенцев же! Но что вы думаете? Неожиданно, появилась аллергия на ушках. Пришлось кота лечить, ушки смазывать. ВОТ ТАК-ТО! Советую детсткое питание не давать.
    Мой кот очень хорошо ест протертые овощи, правда они сваренные, можно слегка сварить и провернуть потом. Все лучше, чем вообще овощей не есть. А в детском питании все равно все вареное или химически обработанное, приготовленное СВОЕ всегда лучше.

  6. #4406
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для БарОн
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    15,120
    Вес репутации
    311098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВикторияAdel Посмотреть сообщение
    Поддерживаю вопрос. С одной стороны, измельченные до пюре овощи лучше усваиваются организмом. С другой стороны, кусковые, ну или хотя бы протертые на терке, стимулируют работу ЖКТ. Что для нас ценнее?
    второй вариант однозначно
    Тут куда не плюнь, обязательно попадёшь в какую-нибудь священную хрень!(с)

  7. #4407
    Senior Member Ветеран Аватар для ВикторияAdel
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Орел
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,023
    Вес репутации
    522

    По умолчанию

    Спасибо! Я в-принципе так и думала, читала тут, что все витамины и так из мяса поступают. А овощи - для желудка. Но уточнить никогда не лишнее...
    В любой непонятной ситуации садись пить чай!

  8. #4408
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Овощи для лучшей работы кишечника,но некоторые кошки и без овощей прекрасно обходятся.
    Не верь,не бойся,не проси.




  9. #4409
    Senior Member Бывалый Аватар для Настурция Томск
    Регистрация
    06.01.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно давать КК? Котенку 3 мес., сейчас ест сухой корм и мясо отварное.

  10. #4410
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    С любого возраста. Перевод осуществлять постепенно,убирая понемногу сушку и отварное мясо и докладывая мясокостный микс.
    Не верь,не бойся,не проси.




Страница 441 из 707 ... 341391431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451491541 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •