Показано с 1 по 10 из 1790

Тема: Кунодом своими руками!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Junior Member Местный Аватар для Eledor
    Регистрация
    10.04.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Привет всем! Вот и я решился отписаться в этой теме.
    В первую очередь хочу сказать спасибо всем. Начитавшись и насмотревшись на всю эту красоту, я сам вдохновился и решил в ожидании котейки домик не покупать, а смастерить самому. Вот что получилось в итоге:
    По размерам:
    ширина основания 80х60, полки (от нижней до верхней): 50х50, 75х40, 60х40 и 30х30 (собственно на верхнюю полку пустил то, что выпилил для входа в домик), высота всей конструкции 185см.
    По материалам:
    все полки, основание и домик сделаны из фанеры толщиной 15мм, по периметру и всем углам обшито деревянным уголком. Все это дело отполировано и покрто только тональной морилкой, так что когда можно втыкать без опаски.
    Столбы сделаны из картонных труб из-под линолеума (правда внутрь для утяжеления и прочности добавил деревянные бруски высотой где-то до середины трубы), обмотанных джутовым канатом.
    Ковролиновое покрытие решил сделать снимаемым и заменяемым без проблем: на каждую полку степлером пришпилены полоски липучки (если верить Википедии, называется она текстильной застёжкой), на который прилеплены куски ковролина.
    По использованию:
    Столбы Элику понравились сразу, когти точить об них он начал безо всякой мяты, на полках лежит по настроению, а в домик мы только складируем игрушки
    Изображения Изображения

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •