Тема: Варя и Варежки

  1. #2381
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Залицезрела я на днях Варлачину... Как вы яхту назовете, так она и поплывет - воистину так. Вне всяких сомнений этот кот был рожден для вольной жизни, и представить его в квартире, лежащим на диване среди подушек и вяло кушающим деликатесы, категорически невозможно. За недолгое время проживания в вольере кот попробовал французскую кухню (лягушки и улитки) и начисто извел квартирующих в коре вольерного дерева ящериц.

    Он встречает гостей у сетки вольера приветливым басовитым "Мооу" и мчится встречать их в домике. Быстрое ритуальное приветствие сменяется требованием поставить на место принесенную гостями миску с едой.

    Во время его еды я лично предпочитаю отойти в сторонку, сама даже не знаю почему... Громкое чавканье и хищный хруст, быстрые взгляды на пришедших и бандитская рожа кота, вымазанная в йогурте, навевают вовсе не поэтические мысли.



    Последний раз редактировалось Груша; 03.10.2011 в 12:14.

  2. #2382
    Senior Member Ветеран Аватар для Natalya22
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,332
    Вес репутации
    239

    По умолчанию

    Класс!!!Вот что значит вольерная жизнь!!!!

  3. #2383
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В результате повышенной лохматости в условиях вольерной жизни назрела необходимость вычесать с пуза у кота запутавшиеся в шерсти репьи и опилки. Мы пошли на дело вдвоем с Мариванной. Сначала кота оскорбили действием, уложив на спину, в связи с чем услышали о себе много-много разных слов... Пришлось отпустить. Варлак сказал: "Не надо, я сам." Лег возле хозяйки, обнял лапами ее руку и под воркование Мариванны "Варлаша, Варлаша, мой мальчик..." выдержал всю процедуру вычесывания, даже еще и тарахтел. Шерсти мы с него начесали как с кавказа. Расческа пала жертвой обстоятельств: погнулись зубцы.

    Последний раз редактировалось Груша; 03.10.2011 в 16:41.

  4. #2384
    Senior Member Ветеран Аватар для куСькина мать
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Россия, Пермский край
    Сообщений
    3,143
    Вес репутации
    15873475

    По умолчанию


    Дашке конкуренция растет? Или даже Бархаше?
    Неужели это то скромное создание, завезенное в тайгу и сидящее стеснительно под кроватью?

  5. #2385
    Питомник Ветеран Аватар для Екатерина
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    4,380
    Вес репутации
    4956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
    ну какое умиление. и лУбофф.
    Ой девочки, чувствует мое сердце наговариваете вы на внучка моего . мол и дерется и на собак кидается и воет . и вообче зверь дикий растет. а вот сморю на это личико и не стыкуется у меня .

  6. #2386
    Senior Member Ветеран Аватар для Ryzhaya
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,885
    Вес репутации
    1965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    ну какое умиление. и лУбофф.
    Ой девочки, чувствует мое сердце наговариваете вы на внучка моего . мол и дерется и на собак кидается и воет . и вообче зверь дикий растет. а вот сморю на это личико и не стыкуется у меня .
    на собак кидается?
    воет??

    Ну и Варлачина!!!! Ай да парень!!!

  7. #2387
    Senior Member Ветеран Аватар для bosyatka
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Подмосковная тайга
    Сообщений
    1,346
    Вес репутации
    1627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    ну какое умиление. и лУбофф.
    Ой девочки, чувствует мое сердце наговариваете вы на внучка моего . мол и дерется и на собак кидается и воет . и вообче зверь дикий растет. а вот сморю на это личико и не стыкуется у меня .
    Угу... "наговариваем".... Приезжайте, бабушко, сами залицезреете и заслушаете егойные выступления. Надысь, аж осип с СеменСеменычем через сетку орать. Ладно орать.... еще и в драку лезет, малышок... тоже мне... Скрипочку забросил, вежливые слова забыл... Уркаган! Скоро затребует сигареты, пиво и гриндерсы, шоб конкретно с ноги в глаз конкуренту давать.
    "Раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию" (с)

  8. #2388
    Senior Member Ветеран Аватар для bosyatka
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Подмосковная тайга
    Сообщений
    1,346
    Вес репутации
    1627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryzhaya Посмотреть сообщение
    на собак кидается?
    воет??

    Ну и Варлачина!!!! Ай да парень!!!
    Бандит он! Бархаша пришел через сетку вежливо знакомицца, так Варлачина высунул лапу и как треснет бедного песика по носу... еще и ржет, бесстыжий.... Бархашечка так обалдел от сего вероломного хамства, шо аж забыл енту злобную конечность прихватить...
    "Раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию" (с)

  9. #2389
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Истязаете мальчонку, значит, да???
    Вычесываете..., да еще собаками травите. Хорошо, что собаша кунами не питается, видать шерсти много у некоторых особей наросло. Теперь онЕ больше на лешиев похожи, нежели на кунофф))

  10. #2390
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну, короче, приехала к нам в гости баба Катя с фотоаппаратом. В результате вот что есть:


Страница 239 из 323 ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249289 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •