Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Заводная Нюша

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Губкинский
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Заводная Нюша

    Всем привет! Зовут меня Светлана, 26 лет =) Уже пару месяцев, как читаю форум в качестве гостя, а вчера всё-таки решила к Вам попроситься дружить)

    Писать я конечно так красноречиво не умею, как пишут другие форумчане, да и в форумах не состояла никогда, так что не судите строго)))

    Про замечательных красивых и величественных Кунов я слышала давно,но видела только на фотографиях, они мне очень нравились, но меня никогда не посещала мысль, что я когда-то стану куномамой)
    С детства всегда в нашей семье были кошки и собаки и когда я решила жить взрослой жизнью и стала жить отдельно от родителей сразу же у меня появился самый преданный и честный друг померанский шпиц Тедди, который был самым послушным и замечательным мальчиком, любили друг друга до безумия, но мой мальчик, к огромному сожалению, прожил очень короткую, но счастливую жизнь в 4 года его не стало, 2015 год забрал у меня любимого друга ((( Пишу, а у самой слезы наворачиваются. Больше года очень сильно переживала и часто плакала от потери, безумно не хватало его, муж предлагал завести кого-нибудь, но я отказывалась. Но со временем стала за собой замечать, что стала очень раздражительной и более холодной что ли, и дома было очень пусто и тихо, у нас с мужем пока нет деток, я озвучила свое желание, что пора завести друга, так и началась уже новая страница нашей жизни) Сразу решила, что это будет которебенок) Только выбор был между бенгалом и куном, говорю честно) Перечитала очень много статей про поведение, про характер и т.д. и т.п. Все родственники меня отговаривали фразами : "Ремонту конец","Горшок","Цветам конец","Шерсть" и т.д. и т.п., к слову сказать, абсолютно такие же фразы были когда я заводила Тедди, но он покорил все сердца и они также переживали потерю, как и я( Так вот, думала-думала, никого не слушала и сказала, что хочу большого пушистого друга, так в скором времени в нашем доме появилась JUDI DIVINE BARBY, а сейчас она у меня Нюша,Нюшечка,Кунёнок мой, а заводная потому что заводится с полоборота, мурчит ТААК громко и так приятно) Муж говорит дизелёк маленький наш)))) Когда ее привезли я очень переживала, как пройдет наше с ней знакомство и ее знакомство с домой, так как была крошечка 2,5 месяца) Но моя девочка оказалась безумно умной и хорошей девочкой, в первый же день сразу запомнила где ее уборная и через час пребывания в доме уже самостоятельно туда направилась, самостоятельно кушала,игралась и что самое интересное, ни разу не плакала,т.е. не тосковала по маме с папой, меня это очень удивило. 26 ноября нам уже будет 5 месяцев) В нашем доме опять появился смех, игры, уют) И домой теперь спешу всегда, ведь ждёт меня красоточка моя и всегда встречает))) Спасибо за внимание, надеюсь не наскучила))) VMwtE0-TXo8.jpg69Uu_rAaNbM.jpgcSJbuh7ia1s.jpgjWjrzS2s6WI.jpgSb7LcwklJNo.jpghuympyJLN2k.jpgRKO5Iny5OWM.jpg23l7MhSqnjg.jpg

    А сейчас мы вот такие :

    a1zP2gakB2g.jpgwwWy5ZlTBRI.jpg

  2. #2
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Светлана, привет! Замечательная детка! Давайте дружить, приходите в гости. Рассказывайте о ваших буднях.

  3. #3
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    добро пожаловать на форум. раз забирали в 2,5 месяца,значит точно не из питомника. но вроде как на куна похожа))

  4. #4
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Губкинский
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо большое))) Обязательно))

  5. #5
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Губкинский
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нисмира Посмотреть сообщение
    добро пожаловать на форум. раз забирали в 2,5 месяца,значит точно не из питомника. но вроде как на куна похожа))
    Да,это так) город у нас небольшой, девушка на дому занимается. Но документы все есть, правда я в этом совсем не сильна) Нюшку брала исключительно для себя, без выставок и развода.

Похожие темы

  1. Ответов: 171
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 14:11
  2. Lyra murmurcat она же Нюша
    от Iria в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 02.01.2012, 00:12
  3. Нельсон и Нюша - брат и сестрёнка
    от Archer в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 23:15
  4. Лира, в миру Нюша и другие звери
    от Iria в разделе Здравствуйте
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 00:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •