Писать о том, что любовь в кунам зародилась в моем сердце весьма стремительно и очень давно, наверное, нет смысла, ведь через это прошел каждый из нас.
И вот, спустя 2 года моих мечтаний, в июле месяце на одном из сайтов мы увидели объявление о продаже маленького косматого медвеженка-чертенка по имени Believe. С этого самого дня я уже чувствовала и знала, что вот он, именно мой, долгожданный куно-ребенок. Что тут сказать, ожидание встречи было настолько волнительным, что на протяжении нескольких дней все мои мысли только о ней и днем, и ночью. Мне плохо спалось, хотелось, чтобы к ее приезду уже все было обустроено: и домик, и тазик, и игрушки все пришлись по душе.
Дорога домой, из Новосибирка в Северск, занимала всего 3,5 часа, но мне показалась очень долгой, я все переживала, чтобы наша котятка не устала, не заплакала, не занервничала. Но, стоило мне положить руку ей под голову, она тут же затихала и продолжала смиренно спать. Так что всю дорогу она ехала в моих объятьях. Наверное с тех самых минут и появилась наша с ней бескрайняя любовь.

Ну вот, а о наших первых приключениях дома я продолжу завтра.
А пока фото первого дня в новом доме 24.07.2011.