Страница 4 из 4 1234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: котята в сетевых зоомагах

  1. #31
    Senior Member Ветеран Аватар для Арлекин
    Регистрация
    13.09.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,077
    Вес репутации
    873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    открыл почту, а там нате вам и куны чистокровные и куны самые самые и т.д и т.п. Изголяются в рекламе кто как умеет.
    Особенно улыбнуло - настоящие американские мейн куны
    Я вам наверное секрет расскажу... Реклама сейчас умная стала и в большинстве своём вам показывается то, чем вы интересуетесь
    Если бы вы в интернете часто интересовались автомобилями, у вас бы везде в рекламках было авто, если бы британцами, то там и питомники бы были бы с британскими котятами.
    Вот, к примеру если вы потратите час времени и поищете как купить какую нибудь собачку, питомники, форумы... В ы наверное удивитесь, как преобразятся баннеры в вашей почте))
    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...

  2. #32
    Senior Member Старожил Аватар для ИРА
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Izrael
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    Наивно это предполагать.
    Может это произойдет не так быстро как хотелось бы,но это должно сработать(все зависит от заводчиков).Порода идет вперед ,заводчики стремятся улучшить своих производителей,а разведенцы накупили средних,недорогих кошек,со слабыми прородными качествами .Сейчас народ уже более продвинутый и видит разницу в котятах,а скоро эта разница будет еще значительней.В любой породе у разведенцев теряется тип,и если их не подкармливать не кастрированными котятами с питомников по выгодным им ценам,хорошие котята останутся только в серьезных питомниках.И покупатель пойдет уже в питомник,а разведенец долго не вынесет существование без дохода.

    И продажа ПОД КАСТРАЦИЮ не спасет ситуацию.

  3. #33
    Senior Member Ветеран Аватар для Арлекин
    Регистрация
    13.09.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,077
    Вес репутации
    873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИРА Посмотреть сообщение
    Может это произойдет не так быстро как хотелось бы,но это должно сработать(все зависит от заводчиков).Порода идет вперед ,заводчики стремятся улучшить своих производителей,а разведенцы накупили средних,недорогих кошек,со слабыми прородными качествами.
    Разведенцев больше в разы, чем питомников. И производители по качеству совершенно различны. И достойных животных, которые не хуже, чем в питомниках не меньше, чем в самих питомниках.
    Питомники никогда не будут влиять на ситуацию, потому что каждый сам за себя. Возможно помощь могли бы оказать серьезные клубы, но им это тоже нафиг не нужно.
    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...

  4. #34
    Профессор Ветеран Аватар для Людмила
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    3,093
    Вес репутации
    50461

    По умолчанию

    Верно! особенно развязывает руки система Ассолюкс.
    Питомник мейн кунов ЛЮРВИГ, г. Новокузнецк
    www.lurvig.ru

  5. #35
    Senior Member Ветеран Аватар для ШИП
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    москва & Орехово-Зуево
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,487
    Вес репутации
    556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Верно! особенно развязывает руки система Ассолюкс.
    и вот эти ребята не отстают от Ассолюкса....... "Ника Центр" американской системы судейства WCA....регь питомник без обучения, без фелинологического образования....да еще и актируй пометы на благо породам САМ
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

  6. #36
    Профессор Ветеран Аватар для Людмила
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    3,093
    Вес репутации
    50461

    По умолчанию

    ага, а еще сам и плем. пригодность определяешь, причем не выставляясь , что там? залом? фиг с ним, что там?, крючок, перекус ? - по барабану и т.д и с таким же могут вязать.
    Вот о чем и нужно писать и говорить так это о системах, все ж таки народ не так уж и глуп.
    Купить в разведение за 12000 руб котика, с доками и с родословной- это только для разведенцев (имеется ввиду доки Ассолюкс)
    Есть такие, например в Кемерово. И это моя выпускница рожает
    Недавно узнала. Была продана за 20000 руб. В январе 2010 года Но так как они говорили, что уезжают в Украину, то просили родословную, ну я поверив, что мало ли как там сложится заказала родословную в клубе и выслала им. Вот уже четвертый год как уезжают.
    Были в системе Фарус, но я поняла так, что там за все надо платить, как в любом клубе и выставки обязательны, нашли лазейку - система Ассолюкс, телефон сменили и я даже связаться с ними не могла.
    А они плодятся и размножаются. Кошка на момент продажи была актирована классом брид, но они же ее не выставляли и у меня нет ни одного фото девочки в год. Ну я, как поверивший им человек, думала, что уехали. Вообще то спасибо им, вторая за шесть лет моя ошибка.
    Хотят купить по низким ценам, а потом еще и рожать?Сейчас думаю даже метрику не давать, пока не кастрят или стерилизуют.
    Хотя состряпать такую справку да еще выслать электронкой - не проблема наверное.
    Питомник мейн кунов ЛЮРВИГ, г. Новокузнецк
    www.lurvig.ru

  7. #37
    Senior Member Ветеран Аватар для ШИП
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    москва & Орехово-Зуево
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,487
    Вес репутации
    556

    По умолчанию

    Людмил......разведенцам...ваша метрика нужна так же как песику пятая нога...они все сделают сами....... им по одному месту крови и все такое......
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

Страница 4 из 4 1234

Похожие темы

  1. Долой сетевых Троллей!
    от Bajuncat в разделе О других породных ресурсах сети
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 19:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •