Тема: Тихон - серебряный ураган, Марта - янтарная перчатка, Хейли - ласковый зверь и КЛП))

  1. #3581
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Про Витю, значится, заказывали...
    Ну, про Витю так про Витю.
    Вот же забавно, Вити там и на две секунды не наберется, а рассказ про него )))

    Отмирились мы, значится, с барышнями, проводили их до матраса, даже подкачали его, помахали ручкой и пошли свои пять метров до палатки. Барышни, кстати сказать, очень колоритные были. Рассказывали нам про свою традицию ночевочную. Уже лет тринадцать они ездят в Батильман. Раньше с семьями, потом, после разводов, уже несколько лет вдвоем. Приезжают на несколько дней, снимают домик, но живут на берегу. Рано утром купаются и снова спать на радость утренним купальщикам. Девки они хоть и вокруг сорока, но фигуристые и без комплексов. Похмельному мужику просто праздник души выйти на берег и натолкнуться на такое счастье. Мы с Литой или не допили, или недоуснули еще, но каждая в своей "комнате" эту радость ощутили в полной мере. Девки же даже бровью не повели. Потому как не проснулись. Счастливые.
    В общем, проводили мы их и решили, наконец-то, уделить внимание и друг другу. Перетащили одеяла поближе к берегу, прихватили бутылочку сухарика и увалились в радостном предвкушении поболтать. Надо сказать, что отдых у нас был таким насыщенным, что как-то все не удавалось о себе, любимых, поговорить. Вы нас простите, но нам и про вас вспоминать было некогда. А тут еще у нас вовремя сервер полетел, который причудливо адреса инетовские в картинку переводит, и мы даже заглядывать на огонек сюда утратили возможность. Но старались регулярно переговариваться с близкими и время от времени дразнили Басю по скайпу цикадами. Мол не только у вас в тайге, мы тут тоже кое-чего умеем.
    И что меня сегодня на лирические отступления тянет?
    Увалились мы, стало быть, кружечки с вином подняли, чокнулись за все удовольствия, на нас свалившиеся, как вдруг из-под скалы поднялось очередное удовольствие и решительно направилось к нам. Красивая такая девка. Фигура точеная. Волосы белые в ночи аж светятся и на ветру развеваются, а сама развевается по пляжу. Ну что сделаешь? Ночью на берегу только дурак трезвым ходить будет.
    - Девочки, - говорит, - а можно я тут с вами покурю?
    - Покури, - ответили девочки.
    - Вот гад, облил мне волосы пивом, - без перехода продолжила девочка.
    - Облил и бросил, с..ка
    Мы с Литой затаили дыхание и уже поняли, что нам повезло. Столько колорита за день не каждому выпадает.
    - Ревнует к каждому столбу, я с парнем разговариваю, а он мне пиво. Я ему бокал принесла из бара, гаду. На свои деньги купленный, а он мне его на голову. Я поговорить не могу ни с кем, что ли? Ну люблю я кокетничать! Люблю! Вот скажите, а? Девчонки, давайте выпьем? - не дожидаясь нашего мнения по поводу поговорить, предложила девочка. - За гадов этих выпьем. Мать нас моя кормит, содержит, а он мне пиво на голову! И первый у меня такой же был. Козел.
    Тут надо сказать, что мы с Литой, исходившие изначально из уровня интеллекта, эмоций и темноты, решили, что девочке лет девятнадцать, многое ей простили, но вдруг задумались и робко спросили:
    - А сколько лет тебе, девочка?
    - Двадцать шесть, блин!
    Тут Лита, видать очень удивленная, не подумала и брякнула растерянно
    - Прям как моей дочери...
    - Ой, простите, - сказала девочка.
    - Ах, не стоит, - сказала Лита.
    - Офигеть, - подумала я и уперлась взглядом в небо. Стало почему-то грустно, но красиво.
    - Тут так темно и не видно, а я на ты.
    - Да ты не боись, мы молодые и красивые, - успокоила ее Лита.
    Я вот сейчас пишу и думаю: а ты, Оля, говоришь, целлюлит... Ночь, пиво и тебе уже лет на двадцать меньше. И никаких проблем.
    - Девчонки, вы такие классные! - перейдя на ты уже официально, восторгалась девочка. А мы, рассиропившись, стали продираться через ее сложные взаимоотношения с мужем. Стало почему-то очень важным ее поддержать, накормить и обогреть.
    - Он меня вечно бросает! Он сейчас дрыхнет, гад, а я, вот, гулять буду и все! Пойдемте в бар, девчонки! У меня деньги есть. Мне мама каждый день по двести гривень дает, а этот козел! Маме своей подарки на них покупает. Я ему покажу еще! Я как зажгу сейчас! Я вообще с ним разведусь.
    В Лите тут же проснулся материнский инстинкт, а я, не имея дочери двадцати шести лет, уже почувствовала скуку и безжалостно заявила: - Ты знаешь, девочка, нам бы, конечно, по правилам, стоит говорить тебе, что брак нужно сохранять. Что нужно стараться и трудиться. Может мы и классные, конечно, но знаем, что есть такие браки, которые лучше душить сразу. - И чувствуя себя страшной занудой, говорящей чего-то трудное для девочки, сбавила обороты. - В общем, ты подумай пока, а я за камушек сбегаю.
    Ну и пошла. И споткнулась о какое-то тело, которое лежало вольненько, но странненько.
    - Ой, - подскочила я. - Здесь что-то лежит.
    И тут неосторожно пошутила: - это случайно не твое, девочка?
    А оно как подскочит, как зашипит:
    - Могли бы и повежливее! Я что, не человек, что ли? Оно! Ха!
    - Ой, и правда Витя! - ахнула девочка.
    - Ну что вы, Витя, - кинулась спасать я ситуацию. - Просто не договорила. Хотела сказать: "это не твое сокровище тут лежит, девочка?", - с трудом сдерживая смех, продолжала как-то спасать я.
    А Витя в праведном гневе подскочил, помчался и всю дорогу, пока взбирался в гору, приговаривал: "Оно! Надо же! Оно тут лежит".
    Я не буду рассказывать дальше, как мы решили вдруг с Литой убедить девочку, какой хороший у нее Витя, как настаивали бежать спасать семью. Нам ведь спать уже пора, извините. Но каким-то образом удалось уговорить девочку не тащить нас в бар, а спасать, спасать, спасать. Не знаем, спаслись они или нет, но на пляже мы их больше не видели. То ли свекровь, стерва и кровопийца, приехала, то ли они так спаслись, что им уже не до пляжа было. Но вы просили про Витю. Я вот... как смогла )))
    Последний раз редактировалось Vladislava; 08.09.2012 в 04:06.

  2. #3582
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,360
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Аааахахаааа, Влада! Это невероятно, как ты всё точно рассказала, я аж прослезилась от полноты чувств и воспоминаний! А давай придумаем продолжение, точнее - финал. Девочка Оля, посидев ещё немного для приличия с классными девчонками (до четырёх утра точнее), рванула в эту же горку так, что волосы, облитые пивом, высохли на бегу, и СПАСЛА-таки свою вторую семью. А Витя потом всю жизнь благодарил двух странных тёток, наступивших на него в ночи в Крыму.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  3. #3583
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию


  4. #3584
    Senior Member Бывалый Аватар для Sneshana
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Gießen, Germany
    Возраст
    45
    Сообщений
    194
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Влада, талантище. Это читается взахлёб.ещё, ещё !!!

  5. #3585
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    А давай придумаем продолжение, точнее - финал. Девочка Оля, посидев ещё немного для приличия с классными девчонками (до четырёх утра точнее), рванула в эту же горку так, что волосы, облитые пивом, высохли на бегу, и СПАСЛА-таки свою вторую семью. А Витя потом всю жизнь благодарил двух странных тёток, наступивших на него в ночи в Крыму.
    Вот говорю же, Лита, это все твой материнский инстинкт )))
    Мне, например, было интересно смотреть на всех трех наших ночных подруг, когда они слышали твое имя и старательно морщили лбы, пытаясь его запомнить. Какой там Толстой? Какие инопланетянки? Впервые слышим и все ))

  6. #3586
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sneshana Посмотреть сообщение
    Влада, талантище. Это читается взахлёб.ещё, ещё !!!
    Ой, спасибо, Снежан)) Бальзам на душу. Кого б еще вспомнить-то? )))

  7. #3587
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,360
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladislava Посмотреть сообщение
    Мне, например, было интересно смотреть на всех трех наших ночных подруг, когда они слышали твое имя и старательно морщили лбы, пытаясь его запомнить. Какой там Толстой? Какие инопланетянки? Впервые слышим и все ))
    Ага! Видимо поэтому они потом всё время за штопором и зажигалкой только к тебе обращались.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  8. #3588
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Ага! Видимо поэтому они потом всё время за штопором и зажигалкой только к тебе обращались.
    А я что? Я простая, доступная. Ну, подумаешь, злая и костер не тушу? )))

  9. #3589
    Senior Member Ветеран Аватар для Aspiro
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    4,147
    Вес репутации
    1567

    По умолчанию

    Класс)) Просто класс!

  10. #3590
    Senior Member Ветеран Аватар для Нэко
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Вес репутации
    7671

    По умолчанию

    Изумительно!!! Не зря историю выпрашивали ))



    Но вы же еще не про весь отпуск рассказали, правда? Вас так читать увлекательно!

Страница 359 из 826 ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369409459 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наш ласковый и нежный ЗВЕРЬ :-)
    от Leap в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1281
    Последнее сообщение: 09.03.2014, 22:14
  2. Мой ласковый и нежный зверь!)
    от Манечка в разделе Здравствуйте
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 23:19
  3. Сенечка, мой ласковый зверь
    от Zara в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 647
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 15:43
  4. Ласковый зверь!
    от Ильвер в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.01.2013, 12:31
  5. Наш ласковый и нежный ЗВЕРЬ :-)
    от Leap в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •