Тема: А вот и Мы - Дионис

  1. #1
    Senior Member Бывалый Аватар для yas-sveta
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    44
    Сообщений
    105
    Вес репутации
    42

    По умолчанию А вот и Мы - Дионис

    Доброго всем дня! Наша история банальна. Возле моей работы проходила выставка кошек. И естественно, я зашла посмотреть на Красоту. И вдруг я увидела большого белого кота, вальяжно лежащего на выставочной палатке... А потмом увидела еще одного рыжего, и еще, и еще... Я пропала! Набрала визиток питомников... Но была одна проблема. У меня дома живут 4 хорька и кот 8лет. Как воспримут моё желание - мои близкие??? Во преки всем моим страхам -все согласились И начались поиски Того - Единственного! Увидев фото Диониса - мы с мамой в один голос - Вот ОН! Созвонились, договорились. И начались долгие дни ожидания... Я по натуре своей, человек нетерпеливый! Спасибо нашему заводчику Екатерине - за проявленное терпение к моим звонкам!
    Изображения Изображения

  2. #2
    Senior Member Бывалый Аватар для yas-sveta
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    44
    Сообщений
    105
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Знакомство
    Изображения Изображения

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для 4ibik86
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,154
    Вес репутации
    51814

    По умолчанию

    Какое у Вас веселое семейство! Рады, что присоединились к нам)))) Давайте фоток и рассказов побольше!!!
    Чему бы грабли не учили, но сердце верит в чудеса!

  4. #4
    Senior Member Бывалый Аватар для yas-sveta
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    44
    Сообщений
    105
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Да уж... Семья у нас и вправду веселая С Динькой у нас уже образовались свои правила. Диня меня не будит по утрам, пока я не приоткрою хоть один глазик. И старательно блюдем сей момент. Так как спит Динька со мной, вернее на моей подушке (иногда места мало двоим ), то важный момент для Диониса никогда не пропускается))) И вот! Уличив меня в пробуждении... Начинается процесс: " Ты же уже не спишь! Пора вставать! (тыкаясь мне в лицо мокрым носом) , А я есть хочу! (облизывая уже, мой нос и веки) Ну вставай уже! Хватит придуряться! И вообще, твой будильник уже звонил, пора на работу! (пару раз прикуснуть кончик моего носа) Вот так Мы пробуждаемся!
    Появление в нашей семье Диньки повлияло не только на меня. Мой кот 8 лет, всю жизнь питался сухими кормами суперпремиум. Могли снизойти только до печени свежей, и то с ручек))) А недавно был уличен в поедании СЫРОЙ ГОВЯДИНЫ!!!! Попытаюсь конечно его перевести на натуральное кормление, если наш ветеринар против не будет (по мед. показаниям).

  5. #5
    Senior Member Бывалый Аватар для yas-sveta
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    44
    Сообщений
    105
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    и подскажите, пожалуйста, КАК измерить кота от кончика носа до кончика хвоста? Нам 5 месяцев, весим 4,2кг. А вот померит в длинну никак не получается... С хорьками проще, мериют от носа до основания хвоста. Я в растерянности. Стоит только подойти к нему, даже спящему, он проявляет безумный интерес к швейному метру.

  6. #6
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А зачем мерить кота?

  7. #7
    Senior Member Бывалый Аватар для yas-sveta
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    44
    Сообщений
    105
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Спрашивают Значит зачем-то нужно Ну если все так и правильно померили, то 80 см А там Бог его знает... Длинный он или короткий - мне не важно. Вот съездим на Первую выставку в Ростов, там нам судьи все и расскажут

  8. #8
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yas-sveta Посмотреть сообщение
    Спрашивают Значит зачем-то нужно Ну если все так и правильно померили, то 80 см А там Бог его знает... Длинный он или короткий - мне не важно. Вот съездим на Первую выставку в Ростов, там нам судьи все и расскажут
    Кто спрашивает то?)) На выставке их тоже не измеряют))

  9. #9
    Senior Member Бывалый Аватар для yas-sveta
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    44
    Сообщений
    105
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Заводчик наш. Но думаю, это в информативных целях. Интересно же... Женское любопытство никто не отменял

  10. #10
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Pryanik
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,276
    Вес репутации
    21421830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yas-sveta Посмотреть сообщение
    Заводчик наш. Но думаю, это в информативных целях. Интересно же... Женское любопытство никто не отменял
    привет. вот тут мы и встретились)))))))))

    а мерить - возьми и растяни) и сфотай и покажи заводчику фото кисы на фоне себя.
    ну еще можно масштаб фото написать и пусть высчитывают на досуге
    Ёша,Ёшкин кот-Гоша и их Бро

    В доме где живет кот, шерсть - это приправа!

Страница 1 из 12 1234567891011 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •