Тема: RU*BEST COON MARSEL

  1. #1
    Member Местный Аватар для Monita
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва,Россия
    Возраст
    35
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    43

    По умолчанию RU*BEST COON MARSEL

    Ну я думаю,что пора бы нам уже тут обосноваться. В конце концов КУН у меня уже ЕСТЬ! УРА УРА УРА!!! Мы представлялись в этой темке http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=12350 .

    Итак, для тех кто не знает - зовут моего сыночка BESTCOON MARSEL ,ну в простонародии просто Марсик)) Нам 4 с половинкой месяца ! Он жуткий хулиган! Но как раз за это мы любим его ещё больше!!! Он очень общительный,ласковый и невероятно умный ребёнок!!! Иногда во время игр с нами,он довольно больно кусает за руки(ноги,попу и т.д.),но видимо осознаёт,что переборщил и начинает целовать это место! Вот честно,ради таких моментов,я согласна на всё!!! Это ведь так мило!!! Но самое удивительное (для меня) ,что он так ведёт себя только с нами и со взрослыми детьми! Свою младшую сестрёнку (ей 5,5 месяцев) он никогда не обижает! Он может залезть к ней в кроватку и лапкой,аккуратненько её потрогать. И даже когда она однажды схватила его за уши и потянула в разные стороны,он даже не шелехнулся!!!! Я сначала кинулась к малышке : ну,думаю,всё...ща расцарапает... Подбежала и...прислушалась...а он мурлыкает!!! Это было что то... Я никогда не встречала более умных животных...хотя и животными кунов нельзя назвать!!! Иногда кажется,что они понимают и чувствуют ещё лучше людей! А ещё я заметила,что Марсик больше всех любит папу Когда папа сидит за компьютером - Марсик сидит рядом на подоконнике...Если папа спит - Марсик лежит на нём (прям вдоль тела). Да вообще много мелочей есть,которые доказывают бОльшую привязанность к папе,чем ко мне. Просто сейчас и не вспомнишь... Ну видимо такая любовь объясняется тем,что папа не тискает Марсельку))) Уж я то стараюсь не упустить момента зацеловать своего сынульку

  2. #2
    Member Местный Аватар для Monita
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва,Россия
    Возраст
    35
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Итак,я продолжу. Надеюсь,никто не будет против))))Дети с Марселем играют,а вот папа...Папа дарит сынишке нежные поглаживания по спинке и полнейший покой! Мамка каждый раз целует в любимую моську! Причёсывает двумя расчёсками ! (вот видимо поэтому он меня и кусает по утрам больше всех ) А уж если совсем серьёзно - то я безумно счастлива,что именно Марсик появился в нашей семье...Что я не "повелась" на первое предложение,засомневалась и дождалась звонка Татьяны!Танюш,спасибо тебе за сыночка! Я просмотрела множество питомников! Но Марсель покорил сразу!!! В общем,моей радости нет предела!!!

    p.s. Новые фоточки выложу ближе к обеду.

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для hamster
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Московская обл г.Железнодорожный
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,288
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Детки у вас замечательные,у Марсика окрас такой красивый,прям маленький(пока маленький )тигр
    Только кошки знают как получить еду без труда,жилище без замка и любовь без треволнений

  4. #4
    Member Местный Аватар для Monita
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва,Россия
    Возраст
    35
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hamster Посмотреть сообщение
    Детки у вас замечательные,у Марсика окрас такой красивый,прям маленький(пока маленький )тигр

    Большое спасибо!)))) Нам (лично мне,братику и сестрёнкам, ну и конечно же Марсельчику) очень приятно!!!

  5. #5
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Pryanik
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,276
    Вес репутации
    21421830

    По умолчанию

    так время ближе к обеду уже прошло, а фоток все нету....
    Ёша,Ёшкин кот-Гоша и их Бро

    В доме где живет кот, шерсть - это приправа!

  6. #6
    Member Местный Аватар для Monita
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва,Россия
    Возраст
    35
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pryanik Посмотреть сообщение
    так время ближе к обеду уже прошло, а фоток все нету....
    Ох ихвините =) Замоталась совсем : пока приготовила,пока всех покормила,спать уложила уже и вечера настал)))
    Изображения Изображения

  7. #7
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Pryanik
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,276
    Вес репутации
    21421830

    По умолчанию

    ух ты!!!!!!!! шикарныыыый малыш! вот это окрас! ффост-то какой! няяяяяяяя!!!!!!!!!
    побольше фот! побольше историй!
    Ёша,Ёшкин кот-Гоша и их Бро

    В доме где живет кот, шерсть - это приправа!

  8. #8
    Member Местный Аватар для Monita
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва,Россия
    Возраст
    35
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pryanik Посмотреть сообщение
    ух ты!!!!!!!! шикарныыыый малыш! вот это окрас! ффост-то какой! няяяяяяяя!!!!!!!!!
    побольше фот! побольше историй!
    Пасибочки Да,наш хвост - просто чудо из чудес!

    Вчера сделали первую вылазку на улицу. На удивление он очень спокойно себя вел,хотя наверное потому что это было уже вечером и было довольно тихо и спокойно. Гуляли мы всего минут 10,а следующие полчаса дома я судорожно общупывала Марсельку на наличие клещей Замучила бедного,но тьфу тьфу тьфу,всё обошлось
    Изображения Изображения

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для BEST COON
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    MOSCOW
    Сообщений
    8,430
    Вес репутации
    6411982

    По умолчанию

    Машуль с переселением в новый раздел, и я тебе говорю большое спасибо, что так любите его
    Мои поцелую парню
    А чего это он у тебя на стенку, обои прыгает? ты лазером дразнишь?

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для BEST COON
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    MOSCOW
    Сообщений
    8,430
    Вес репутации
    6411982

    По умолчанию

    для первого раза очень хорошо погуляли, видно что интересуется он, а не прижимается и сидит на месте - молодцы все

Страница 1 из 6 123456 Последняя →

Похожие темы

  1. АGNESSA AFONYA COON*RU и Afonya Coon-AFONYA-CoonShu*Ru
    от Aganava в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 21:10
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 11:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •