Тема: Моя большаяяяяяяя мечта, помогите советом

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Bentley
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    42
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    1253504

    По умолчанию Моя большаяяяяяяя мечта, помогите советом

    Добрый день, уважаемые форумчане
    Давно любуюсь вашими красавцами и красотками, и вот назрел вопрос. Очень хочу приобрести себе это сокровище, планирую к нг 2014, т.к будет переезд в новую квартиру, и хочу сначало там все для ребеночка куненочка все подготовить. А недавно увидела вот такой окрас, я даже толком не разбираюсь в пушистых окрасах, поэтому покажу фотку, позаимствованную в интернете, так вот как можно и нужно сделать правильно, чтобы куненочка именно с таким окрасом заполучитьрасскажите пожалуйстабуду вам всем очень признательна
    http://www.pk25.ru/upload_files/imag...14137e7840.jpg
    пока не разобралась как фото сделать, поэтому ссылку на фото поставлю

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Bentley
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    42
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    1253504

    По умолчанию

    и еще подумала наверное правильно сразу будет указать, что хочу именно кота и под кастрацию, но хочется все таки чтобы был настоящий во всех смыслах Мейн-кун, а не Васька сильно похожий)))

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Annett
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,425
    Вес репутации
    5704706

    По умолчанию

    Окрас на фото - черное серебро. Ну, а если вы хотите именно мейн-куна, то вы пришли по адресу!

  4. #4
    Профессор Ветеран Аватар для Людмила
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    3,093
    Вес репутации
    50461

    По умолчанию

    Черный серебристый мраморный табби.
    У вас столько времени впереди, если я правильно поняла.
    Сейчас очень много на сайтах свободных котят (не только форумских)
    любого окраса и возраста.
    Тем более вам под кастрацию.
    Обязательно найдете,а пока смотрите ресурсы посвященные этой породе. сайты питомников и думаю без проблем найдете своего котика.
    Питомник мейн кунов ЛЮРВИГ, г. Новокузнецк
    www.lurvig.ru

  5. #5
    Профессор Ветеран Аватар для Людмила
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    3,093
    Вес репутации
    50461

    По умолчанию

    Где вы проживаете?
    Питомник мейн кунов ЛЮРВИГ, г. Новокузнецк
    www.lurvig.ru

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Bentley
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    42
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    1253504

    По умолчанию

    Спасибо, девочки, простите я не представилась, меня зовут Лена, живу в г.Тюмени,... да время еще есть, но хочется ничего не упустить и все как следует сделать, поэтому и решила заняться этим уже сейчас. Просто когда смотрю сайты питомники. обычно котята который ну прямо конфетки-кунетки уже заняты, вот и думаю может этот вопрос както заранее надо решать?

  7. #7
    Профессор Ветеран Аватар для greencoon
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,821
    Вес репутации
    5017613

    По умолчанию

    Мечты всегда сбываются и у вас обязательно будет замечательный серебряный кун. Ищите по питомникам ваш окрас.А малыша можно будет зарезервировать и тогда он будет вас ждать.Время у вас есть. Удачи вам в поисках своего куносчастья.

  8. #8
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Московская обл
    Возраст
    48
    Сообщений
    582
    Вес репутации
    296424

    По умолчанию

    Лена, раз у Вас так много время ( почти год) может смотрите по питомникам взрослых животных (родителей) - их помёты , ведь у заводчиков всегда есть планы по вязкам животных ( конечно получится ли вязка им наверное сложно гарантировать) , просто я тоже долго выбирала, те котята, которые нравились , чаще всего были заняты, в итоге остановила выбор на чудесных родителях (от них были очень красивые котятки в предыдущих пометах),конечно мне не могли гарантировать, что в животике у мамы- кошки есть котик ,но прошло почти 2 месяца мама- кошка родила 4 мальчиков, потом по фото выбрала своего котика, и стала ждать, пока он рос, котика забирала почти в 4 месяца, успела все купить, домик в ,, пушке,, и остальное приданое. Может и для Вас бедет удобен этот вариант...

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Bentley
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    42
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    1253504

    По умолчанию

    Всем огромное спасибо за ответы)))
    Цвета я именно так и делаю, но не по наслышке знаю, что не многие заводчики хотят отдавать хорошего кота не в питомник, а может и под кастрацию, а мне все таки хочется настоящего кунчика, и тут встает вопрос - возможно мне не продадут такого, которого я хочу, то что делать? ждать уговаривать дальше заводчиков или забирать из того что предложат? хотя наверное мечта есть мечта, и буду добиваться именно такого кота, если даже придется ждать несколько лет

  10. #10
    Профессор Ветеран Аватар для Людмила
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    3,093
    Вес репутации
    50461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
    Всем огромное спасибо за ответы)))
    Цвета я именно так и делаю, но не по наслышке знаю, что не многие заводчики хотят отдавать хорошего кота не в питомник, а может и под кастрацию, а мне все таки хочется настоящего кунчика, и тут встает вопрос - возможно мне не продадут такого, которого я хочу, то что делать? ждать уговаривать дальше заводчиков или забирать из того что предложат? хотя наверное мечта есть мечта, и буду добиваться именно такого кота, если даже придется ждать несколько лет
    Глупости все это! У вас в Тюмени есть питомники. Вы что всерьез думаете, что заводчики продают хороших котят в разведение и только? Далеко не все и не всегда
    Я бы посоветовала вам сходить в течении этого года на выставки и посмотреть в живую, может и окрас у вас не будет играть решающей роли. Так бывает и очень часто! Общение в реале с заводчиком дорого стоит. У Вас есть все возможности, а что касается подготовки к встрече
    так это любовь безграничная, забота, нежность - вот то, что необходимо вашему куненку
    Удачи.
    Питомник мейн кунов ЛЮРВИГ, г. Новокузнецк
    www.lurvig.ru

Страница 1 из 8 12345678 Последняя →

Похожие темы

  1. помогите советом!
    от Marmisha в разделе Информация для заводчиков
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 16:15
  2. помогите советом
    от Мирослава в разделе Котята
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 22:14
  3. помогите советом
    от na89 в разделе Инфекционные заболевания
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 22:58
  4. Помогите советом!!!!!!!
    от Маркуня в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 16:22
  5. Помогите советом..
    от Женечка в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.02.2011, 12:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •