Тема: Здраствуйте меня зовут Наталья

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Natalia_79
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    М.О.г.Ступино
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,142
    Вес репутации
    2427962

    По умолчанию Здраствуйте меня зовут Наталья

    Здраствуйте меня зовут Наталья .Моя история с кунами началась с того что в интернете я увидела фото кунов и сразу же влюбилась в эту породу полгода упрашивала мужа и наконец то он сдался и в 2011 году у меня появилась первая моя Ника потом я закончила курсы фелинологов и после первого помета Ники приобрела себе еще 2х куночек Барбару и Индиану мои кошки они все с питомника Сваргас . и вот на настоящий момент у меня уже 4й помет кунят так вот я полюбила эту породу
    Изображения Изображения

  2. #2
    Member Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Здравствуйте, Наташа!
    Какие красивые у Вас куны! Расскажите побольше о Ваших девочках.

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для марина юрьевна
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    САМАРА
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,093
    Вес репутации
    570

    По умолчанию

    да давайте рассказывайте о вас побольше

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Natalia_79
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    М.О.г.Ступино
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,142
    Вес репутации
    2427962

    По умолчанию

    Здраствуйте форумчане у меня 3 мои кошки Ника черный мрамор она у меня дама с характером вот сейчас у нее второй помет , как мама она у нас реализовалась кормит котят и своих и Барбары она у меня глава прайда правда конечно она у меня мелковата но у нее один сын уже чемпион и этим я конечно горжусь его зовут Гангстер а его владелец Конюхова Ольга питомник мейн кунов "Кун Смайл" ​. Барбара у меня окрас голубое пятно она у меня любит поговорить все время что нибудь намурлыкивает она у нас со всеми жалеется .Барбара тоже мамочка у нее три девочки .Летом я собираюсь с Барбарухой и ее дочкой с одной пойти на выставку ,после того как она придет в норму от родов .Третья моя кошка Индиана но дома мы ее зовем свисточек.Сейчас расскажу историю когда мы были в реутове на выставке в июне в том году она у нас там была по возрасту самая маленькая а участвовала везде там и когда свисток сидела в клетке на ринге мимо проходила
    Татьяна Васильевна Терешина с кем то и она увидела нашу индиану она засмеялась и говорит и этот свисток опять сидит типо везде она маленькая такая деловая участвует так мы дома и зовем ее свисточком она у нас очень любит играть с мячиком правда сейчас мы не играем с ней потому что она у нас 10 марта родила 5 котяток у нее один котенок при рождении весил 161 гр вот буду смотреть что это за богатырь получится и похож на нее так.
    у меня сейчас посчитаю сколько моих питомцев 3 кошки и 12 котят и из них всего один кот алиментный короче у меня тут бабье царство сейчас убегаю завтра продолжу свой рассказ .

  5. #5
    Senior Member Бывалый Аватар для Lenella
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург,Russia
    Сообщений
    159
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Здравствуйте! Так все интересно! И фотографий ждем красивых !

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Natalia_79
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    М.О.г.Ступино
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,142
    Вес репутации
    2427962

    По умолчанию вот такой у нас красивый чехольчик

    Завтра едим на актировку с малышами а чтобы они не замерзли нам сшили вот такой красивый чехольчикIMAG0524.jpg

    IMAG0525.jpg

    IMAG0526.jpg

    IMAG0527.jpg

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Natalia_79
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    М.О.г.Ступино
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,142
    Вес репутации
    2427962

    По умолчанию малыши собираются помодничать в переноске с чехлом завтра в клуб намылились

    57B9091C-8E1C-49F1-A104-D4D773561498.jpgправда едут не все некоторые уже съездили без чехольчика так как переноску отдовали попользоваться и ездили как гворится в тесноте да не в обиде в маленькой тканевой

  8. #8
    Senior Member Бывалый Аватар для Настурция Томск
    Регистрация
    06.01.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Как здорово - столько котят!!! Все такие лапочки! Как Вы их на ночь спать укладываете? У меня один котенок, но так за вечер всех ушатает, все спят, а мы с ней в темноте ещё возимся.... У меня раньше возле кровати крема лежали, телефон, а теперь мышка и махалочка!

  9. #9
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Куняка
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,909
    Вес репутации
    38086

    По умолчанию


    Ах какие глазки, ушки, кисточки! Прелестница!
    В прошлой жизни, я была наверно кошкой
    Как всё начиналось....или мы тут!

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Natalia_79
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    М.О.г.Ступино
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,142
    Вес репутации
    2427962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настурция Томск Посмотреть сообщение
    Как здорово - столько котят!!! Все такие лапочки! Как Вы их на ночь спать укладываете? У меня один котенок, но так за вечер всех ушатает, все спят, а мы с ней в темноте ещё возимся.... У меня раньше возле кровати крема лежали, телефон, а теперь мышка и махалочка!
    Здраствуйте Настурция на ночь они у нас укладываются где то часов в 11 вечера сначала часок побегают по квартире и когда мы выключаем телевизор свет везде тогда они тоже у нас укладываются кто где а утром вот светлеть начинает рано они тоже просыпаются часов в 7 может чуть пораньше .у меня сейчас котята с двух пометов а третий еще помет еще с мамкой в домике через месяц только будут осваивать территорию вот тогда будет да табун целый .А когда была у нас только первая кошка ника она вот начинала гонять часов с 4х утра .Иногда мы пребигаем к берушам .

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. Привет!) Меня зовут Жасмин
    от Anette в разделе Здравствуйте
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 23:04
  2. Здравствуйте! Меня зовут Тучка!
    от klimin в разделе Здравствуйте
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 17:43
  3. Здравствуйте, меня зовут Марина
    от Костенко Марина в разделе Здравствуйте
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 16:57
  4. Здравствуйте!! Меня зовут Саша.
    от Spile в разделе Здравствуйте
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 17:20
  5. Здравствуйте Меня зовут Елена.
    от zabiyaka в разделе Здравствуйте
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 13:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •