Показано с 1 по 10 из 753

Тема: Лекс и Риччи-любимые мальчишки. Счастье есть, его не может не быть!!!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Юлия В
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,003
    Вес репутации
    137716

    Smile Лекс и Риччи-любимые мальчишки. Счастье есть, его не может не быть!!!

    Приветствуем всех форумчан, любителей этой замечательной породы! Меня зовут Юлия, живем мы в самом западном регионе России, город Калининград. Представлялись мы тутhttp://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=19758 Семья у нас не большая: я, муж и дочь 18-ти лет. А теперь и замечательный черный кот Лекс, родом он из питомника "TOTOROCOON" г. Санкт-Петербург. Он родился 16.10.2012. Наш папа Ch Tarzan Gonsior Line, а мама ICh(WCF) Justcoons Lani Malu. Назван при рождении Izaya Orihara. Через недельку ему исполнится 6 месяцев. Уже и не помню как сформировалась мысль, что хочу кота и именно мейн куна. Целыми днями просматривала сайты питомников, поняла, что хочу солида или черного или голубого. Дочь и муж обалдели, тк еще год назад я заявляла, что никогда не заведу больше ни одно животное. Дело в том, что чуть более года назад у нас умер котик британец от вирусного перитонита в 11 месяцев. Я плакала, рыдала и пыталась его лечить.....я не верила диагнозам, объездила клиник 5......а вдруг ошибка...а когда врач сказал: "Вы эгоистка, вы сохраняете ему жизнь для себя." Пришлось принять очень трудное решение. ООООООООО что-то я о грустном....Я же хотела поделиться моей радостью!!!!! У меня замечательный кот!!!!!!! Он ласковый, классный парень. Мы не нарадуемся, что он у нас есть. Вот первые фото в отчем доме, по которым я в него влюбилась!
    Изображения Изображения

Похожие темы

  1. Что это может быть...
    от череда в разделе Здоровье
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 21:39
  2. Что это может быть?
    от КЭТКА в разделе Вязка, беременность, роды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 22:30
  3. Здравствуйте! Мои любимые мальчишки Данхилл и Мавр.
    от Alexandra_novoross_ в разделе Здравствуйте
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 19:49
  4. Что это может быть?
    от Astra Iridae в разделе Котята
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.01.2011, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •