Результаты опроса: Зачем я на форуме (анонимный опрос с многократным выбором)

Голосовавшие
141. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто поговорить (ищу единомышленников)

    41 29.08%
  • Показать своих животных и найти друзей

    70 49.65%
  • Набираюсь знаний/готов делиться знаниями (посещаю только проф. темы)

    73 51.77%
  • Куна пока нет, собираю информацию

    3 2.13%
  • Больше читаю форум, чем пишу

    89 63.12%
  • Захожу только в "горячие" темы

    4 2.84%
  • Ищу котёнка/покупателя

    12 8.51%
  • Хочу размещать объявления продаже котят

    12 8.51%
  • Я - тролль!

    5 3.55%
  • Я тролль только по пятницам))

    15 10.64%
  • Я - самый умный и об этом должны знать все!))

    11 7.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Кто зачем (или за чем) ходит на форум... (оффтопы из темы)

  1. #1
    Banned Бывалый
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Кто зачем (или за чем) ходит на форум... (оффтопы из темы)

    Перенесено из темы Конфликтные ситуации между заводчиками.

    Цитата Сообщение от Muara Посмотреть сообщение
    Шутки шутками (это я про костер и т.д.), но и у меня есть допекающие меня пользователи... которые на мой взгляд используют форум исключительно в целях рекламы и посты которых не несут никакой полезной информации, а больше вреда наносят...
    а Вы тут для чего ? для чьей пользы ?
    пообщаться и посоветоваться с знакомыми заводчиками Вы можете по телефону , по мылу , в соцсетях . в личной переписке в конце концов . а это форумское публичное советование , деление " полезной " информацией - и есть не что иное как самореклама . а реклама для чего ? - реклама себя,своего питомника , для той же продажи котят !
    говоря что кто то тут только для продажи котят а Вы для помощи людям - кричащее лицемерие .

    никакие посты , никакая инфо в инете не могут навредить . навредить может только сам чел который полагается только на инфу из инета !
    может просто Вы чуть хитрее делаете посты , темы , уделяете чуть больше времени , чтобы выглядело это смыслово и полезно , но по факту преследуете ту же цель - рекламу !
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 04.05.2013 в 21:11.

  2. #2
    Banned Бывалый
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NADIN Посмотреть сообщение
    Нет, не охота. В Баню.... Навечно.....
    Охота избавить форум от таких непосредственно-непосредственных участников. Кисек , Люсек, Димок и вкупе с ними прочими рекламщиками и тролистами, для которых форум "место для словесного мусора" И для игрищь с форумчанами, что бы мы сильно серьезно , видите-ли виртуальный мир не воспринимали"
    не будет нас , кого грызть будете ?
    не будет нас на этом форуме , будем на других .
    все вокруг меняется , старые питомники прекращают существование , новые появляются . и форумов много уже существующих и создать можно неограниченное количество . а если Вам что то не нравится ,так Вы сами уходите . туда где только приятные Вам люди ))) а лучше создайте свое , где будет только 2 мнения - Ваше и не правильное . Вам ведь именно этого хочется !

  3. #3
    Banned Бывалый
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sejlin Посмотреть сообщение
    Так надо было не убрать просить, а скрины делать и в суд


    Согласно ГК РФ автором произведения считается гражданин,творческим трудом которого создано такое произведение, как только фотография сделана, за ее автором закрепляются личные неимущественные, а также имущественные права фотографа. Авторским правом охраняются как опубликованные, так и неопубликованные фотографии. Использование чужих фото без договора - незаконно
    господа , а вам не кажется что нам с вами о законах лучше вообще не вспоминать.... это утопия в случае заводчиков . помимо ГК и УК есть еще и НК и др ! давайте лучше просто мирно погрыземся и обо...м друг друга без привлечения кодексов )))))

  4. #4
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Людмила, вот Вы на форуме меньше двух недель, но зато всех здесь пытаетесь убедить, что все "идут не в ногу, одна вы шагаете в ногу" (вольная интерпретация А. И. Куприна "Поединок" гл.10).

    И сетуя, когда Вам указывают на что-то (действительно не нравиться, правда?), Вы сами указывайте кому, где и как общаться (по телефону, в личке ...).
    Что же Вы у "героя" темы в личке не спросили про сайт, а вынесли на всеобщее рассмотрение?
    Если Вы такая "правильная" так будьте "правильной" до конца. (любые изменения всегда надо начинать с себя).
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  5. #5
    Banned Бывалый
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от extravaganza Посмотреть сообщение
    Какое замечательное и, на мой взгляд, верное мнение. Ведь тема изначально не о чужих фото и сумасшедше-дурацком тексте на сайте "бичуемого".
    Она о том, что "бичуемый", во-первых, нахамил, во-вторых, использует форум для продаж, в-третьих, дает вредные советы.
    Для жалобы на оскорбление есть кнопка с треугольником - думаю, опытные пользователи форума знают, как ею воспользоваться. За оскорбление пользователю полагаются штрафные баллы, а при накоплении определенного их количества - бан.
    Использование форума для продаж не запрещается правилами форума. А вот вредные советы - их необходимо грамотно и аргументированно опровергать. Форум - это полезный ресурс, несущий разноплановую информацию и для многих пользователей представляющий единственную возможность информационного обмена с более опытными владельцами и заводчиками. Поэтому важно в любом споре аргументировать свою критику пресловутых "вредных советов", чтобы менее опытный читатель не попал в ловушку и научился отделять зерна от плевел.
    То, что я вижу здесь и сейчас, действительно напоминает прилюдное сожжение ведьмы на костре. Или обмакивание котенка носом в его лужицу - кому что ближе.
    Конфликт в таком ключе действительно не является "конфликтной ситуацией между заводчиками", разбору которых посвящен данный раздел. Это ссора между двумя эмоциональными людьми, которая зачем-то вынесена на всеобщее обозрение.
    И очень верным было Ваше замечание про двойные стандарты! Почему-то одни пользователи позволяют себе не вполне конструктивную критику в адрес других, а чужой неконструктив заставляет их порождать вот такие темы. Причем наверняка на радость оппоненту, который сидит перед монитором подшафе и подтролливает, развлекаясь.
    Подводя итоги написанного: на мой скромный взгляд, таким разборам место в личке или в переписке с администрацией форума.
    подписываюсь под каждым словом !
    это не конструктивный аргументированный диалог по теме а флуд Смегерлы .

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Muara
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478
    Вес репутации
    2019420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люси R Посмотреть сообщение
    а Вы тут для чего ? для чьей пользы ?
    пообщаться и посоветоваться с знакомыми заводчиками Вы можете по телефону , по мылу , в соцсетях . в личной переписке в конце концов . а это форумское публичное советование , деление " полезной " информацией - и есть не что иное как самореклама . а реклама для чего ? - реклама себя,своего питомника , для той же продажи котят !
    говоря что кто то тут только для продажи котят а Вы для помощи людям - кричащее лицемерие .

    никакие посты , никакая инфо в инете не могут навредить . навредить может только сам чел который полагается только на инфу из инета !
    может просто Вы чуть хитрее делаете посты , темы , уделяете чуть больше времени , чтобы выглядело это смыслово и полезно , но по факту преследуете ту же цель - рекламу !
    Упс...промахнулись...я не заводчик ...и, на минуточку, где это я кричаще лицемерила? Занесло то вас как однако...уймитесь, а то не дай Бог, себе еще бяку сделаете
    Ржать до слёз, когда ты в полной жопе? Могу, умею, практикую.

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Андрей Борода
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Белгород-Москва
    Сообщений
    574
    Вес репутации
    134496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люси R Посмотреть сообщение
    господа , а вам не кажется что нам с вами о законах лучше вообще не вспоминать.... это утопия в случае заводчиков . помимо ГК и УК есть еще и НК и др ! давайте лучше просто мирно погрыземся и обо...м друг друга без привлечения кодексов )))))
    Люся,а об...ать-это для Вас важно,да?))
    Весенняя миграция троллей...

  8. #8
    Banned Бывалый
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NADIN Посмотреть сообщение
    Мария вы все правильно написали, если позволите я только дополню, и аргументирую, опыт не одного года существования на форуме дает мне это право.
    ..........
    Некоторые сразу врубаются в горячие, ловят свои тапки и , и остаются с форумом надолго!
    а с чего вы взяли что нужны Ваши тапки ? почему кто то должен их ловить ?
    Ваше вот это сообщение пахнет дедовщиной !
    выходит что каждый новичок форума должен вам в рот заглядывать и принимать каждое ваше слово за истину в последней инстанции !?
    и что из того что все пересекаются и знакомы в реале ? это что , отменяет собственное мнение ? или вы никогда ни с кем откровенно не разговариваете и правду в глаза не говорите ?

  9. #9
    Banned Бывалый
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bigcat Посмотреть сообщение
    Людмила, вот Вы на форуме меньше двух недель, но зато всех здесь пытаетесь убедить, что все "идут не в ногу, одна вы шагаете в ногу" (вольная интерпретация А. И. Куприна "Поединок" гл.10).

    И сетуя, когда Вам указывают на что-то (действительно не нравиться, правда?), Вы сами указывайте кому, где и как общаться (по телефону, в личке ...).
    Что же Вы у "героя" темы в личке не спросили про сайт, а вынесли на всеобщее рассмотрение?
    Если Вы такая "правильная" так будьте "правильной" до конца. (любые изменения всегда надо начинать с себя).
    а где я заявила что правильная ? наоборот , я говорю что все люди разные и каждый может высказать свою точку зрения , свои мысли и выводы -правильные и неправильные , глупые и смешные !
    а о сайте , нашлись добрые люди , порекомендовали , в личке переписываемся . спасибо за беспокойство ! )))

  10. #10
    Banned Бывалый
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Muara Посмотреть сообщение
    Упс...промахнулись...я не заводчик ...и, на минуточку, где это я кричаще лицемерила? Занесло то вас как однако...уймитесь, а то не дай Бог, себе еще бяку сделаете
    разве промахнулась ? я же перечислила - рекламируете себя ....и далее - питомник и т д
    но тогда еще хуже ,Вы не заводчик ,но критикуете чел который рекламирует свой питомник и котят . странненько ....

    угрожаете ! а че , порчу наведете ?
    ржунимагу

Страница 1 из 34 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Зачем он закапывает миску?)
    от Bruneta в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 19:32
  2. Диалоги не о животных (ОффТопы из темы Annet444)
    от Annet444 в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 12:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •