Тема: Мой голубомраморный "пантер" - Лорд!

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Anel
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    635
    Вес репутации
    2587488

    По умолчанию Мой голубомраморный "пантер" - Лорд!

    Добрый день! Хочу вам представить своего кота - Лорда! Ему 4,5 месяца.
    Отец: Diabolo from Tassel Magic n 22

    Мать: ShenCat Ressy n22 03.

    Его появление – наш спор с мужем: будет ли у нас дым!!! в помете или нет… Я то знала – что нет, а муж утверждал - да. Родилось 6 котов: пять - черный мрамор, а один - голубой мрамор. Но как оказалось, что для мужа дым и голубой одно и то же... – и он выиграл спор Изначально муж называл его «СЫЧ». Так мы его и звали до актировки, а после поменяли на имя Лорд. Правда было предложение назвать его Лорд Сыч, пришлось долго уговарить мужа, что слово «сыч» все будут ассоциировать не с крупной птицей… Убедили!!!



    Следующие фотографии - мой сынишка фотосессию устроил для Лорда:




    В 2,5 месяца мы посетили выставку и получили свой первый кубок.



  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Nikki
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Тверь, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,784
    Вес репутации
    6216307

    По умолчанию

    Какое у Вас чудо расчудесное живет. Рассказывайте поподробнее о вашей семейке и этом малыше.
    http://www.gentlelynx.ru Питомник мейн кун Gentlelynx
    мы на форуме

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Anel
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    635
    Вес репутации
    2587488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikki Посмотреть сообщение
    Какое у Вас чудо расчудесное живет. Рассказывайте поподробнее о вашей семейке и этом малыше.
    Спасибо!
    Читаю форум, а мой тарахтелкин лежит рядом. Такой ласковый, тарахтит и тарахтит. Когда был маленький - таким ласковым не был. Очень любит детей, да и они приходят из школы - первым делом погладить кошек, а уж потом переодеваться. Ну и конечно, уж очень я ревную Лорда к мужу: он у нас главный в "прайде", когда он дома - Лорд ко мне не подходит, идет к нему... А как я? Я же кормлю, убираю... Только тет-а-тет мой малыш всегда рядом.
    Помощник: я вешаю вещи - он снимает. А сушку рядом с игровым комлеком не поставить... приходится ставить так, чтобы не допрыгну.

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для sasasam
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Саратов, Россия
    Сообщений
    708
    Вес репутации
    74

    По умолчанию

    Какие славные. Успехов Вам.

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для lena1970
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    1,151
    Вес репутации
    136

    По умолчанию

    Красавец Лорд!!! Окрас прям наш только у нас нет таких красивых белых перчаточек как у Лорда

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Anel
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    635
    Вес репутации
    2587488

    По умолчанию

    Спасибо большое! Мы очень стараемся. Вот сегодня собираемся всей дружной компанией на очередную выставку, в Саранск.
    Мылись, сушились - все стойко перенесли. Правда сушится нам пришлось в туалете нет места к отступлению... Лорд на меня обиделся и не подходил до вечера, пока голод не взял вверх.

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Anel
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    635
    Вес репутации
    2587488

    По умолчанию

    Вчера прошел первый день выставки. Мы заняли 8 место среди котят и юниоров (28 животных). Лорд постоянно дрожал на всех номинациях. Посетители жалели нашего дрожащего животного. Но он молодец: стойко держался. Враж вошел и муж (хотя раньше он был равнодушен к кошкам): вынес Лорда в Монопородном ринге. Наш котенок Best Op.Sex. А какой муж был гордый, когда люди подходили к палатке и нахваливали кота... Одно умиление было на это смотреть. Мои дети носились по выставке: сын фотографировал, дочь (видимо начинающий фелинолог) очень интересовалась рингами. Пришли уставшие, но довольные.
    Сегодня у нас 2-ой день!

  8. #8
    Member Местный
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anel Посмотреть сообщение
    Вчера прошел первый день выставки. Мы заняли 8 место среди котят и юниоров (28 животных). Лорд постоянно дрожал на всех номинациях. Посетители жалели нашего дрожащего животного. Но он молодец: стойко держался. Враж вошел и муж (хотя раньше он был равнодушен к кошкам): вынес Лорда в Монопородном ринге. Наш котенок Best Op.Sex. А какой муж был гордый, когда люди подходили к палатке и нахваливали кота... Одно умиление было на это смотреть. Мои дети носились по выставке: сын фотографировал, дочь (видимо начинающий фелинолог) очень интересовалась рингами. Пришли уставшие, но довольные.
    Сегодня у нас 2-ой день!
    Поздравляю Вас! У Вас очень красивый котик!

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Anel
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    635
    Вес репутации
    2587488

    По умолчанию

    Наталья Локтионова, спасибо большое!
    Мы потихоньку растем. Бедный мой малыш: всю выставку дрожал, как осиновый лист. Многие сказали, что надо было за 3-4 дня колоть успокоительное. Нам надо еще тренировать и тренироваться.

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для lena1970
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    1,151
    Вес репутации
    136

    По умолчанию

    Ничего страшного,скоро малыш Лордик привыкнет показывать свою неотразимую внешность и надеюсь будет занимать самые высокие места а мы с Менсоном будем за Вас болеть!!!

Страница 1 из 26 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 13:02
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 20:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •