Первый раз обращаюсь за помощью, поэтому как красиво писать не знаю.
В Санкт-Петербурге принесли в клинику котенка Мейн-Куна на усыпление, принесла заводчица, она ее пыталась лечить, но то ли не получилось, то ли просто не было желания и возможности.....вопрос не в этом.
Молодая куночка 6 месяцев на усыпление... у девочек из клиники не поднялась рука, они связались со мной, но я была не в России и ее оставили на стационаре до моего возвращения, так она провела 20 дней в клетке, за это время у нее был один приступ ( по типу эпилепсии).
Сегодня я к ней приехала, конечно не все здорово, но шансы побороться за нее есть!!!! Девочка очень ласковая, хочет жить. Походка немного нарушена, немного страдает зрение ( но видит, охотится на игрушку), очень худая, не ухоженная, огромные шрамы в области холки ( со слов заводчицы от подкожных инъекций), присутствует тахикардия. Неврологические нарушения - присутствуют.
За это время ей только взяли ан крови - клинику и биохимию, ничего страшного там нет.
Диагноза - нет. Есть подозрение на кардиомиопатию и гидроцефалию, но чтобы это подтвердить нужно серьезное обследование.
В воскресенье ее везу на УЗИ и ЭХО сердца - необходимо чтобы решить вопрос с наркозом. Если кардиологи дадут добро, то во вторник КТ или МРТ, что решит врач.
Завтра с утра забор крови на инфекции.
Сейчас получает противосудорожные препараты ( я от волнения все забыла, но завтра все запишу)
Завтра везу ей корм, пеленки, консервы.
Как вы понимаете - все это очень дорого, один только стационар - уже приличная сумма.
Вот и обращаюсь к вам за помощью. Никто конечно не гарантирует, что она выживет, но пока хоть есть небольшой шанс.... я буду за нее бороться.
Если есть хоть небольшая возможность, буду безумно благодарна.
Номер карты СБ пришлю по запросу в ЛС.
Спасибо.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg