Тема: Kotays & Co

  1. #81
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна Щитович
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    1,413
    Вес репутации
    1019287

    По умолчанию

    Если мне память не изменяет, то черный родился раньше рыжего.
    На аватар тоже вначале подумала что что-то восточное - женщина в чадре. Потом пригляделась, а там еще пара глаз!

  2. #82
    Senior Member Бывалый Аватар для Kotays
    Регистрация
    29.08.2013
    Возраст
    44
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    234

    По умолчанию

    Вот мне тоже подумалось, что Локи старше. Он как-то более великодушно что ли ведет себя с рыжим. Вот они играют и Торрент прям серьезно дерется! Кусается со страшной силой! Как обидится - нападать начинает прям с остервенением. Я потом на шее у Локи постоянно нахожу малюсенные болячки от укусов. Но Локи на такие провокации не ведется. Все равно держит себя в руках и всерьез не злится. Как будто руководствуется правилом: маленьких не обижать, и не обижаться - чего с них возьмешь... с малышей-то!

    Ребятишки подросли очень! 18-го буду взвешивать, хотя и так чувствую, что прибавили неплохо.

    Шалят умеренно, вечером начинаются скачки. Иногда оставляем спальню открытой и они спят с нами. Или не спят. А укладываются на грудь и начинают кусать среди ночи за пальцы рук. За что получают по рыжей наглой морде

    Просекли фишку, что на стол можно залезать, если залезть на стул. Теперь стулья от стола отодвигаю, когда ухожу (если там остается что-то, на что они могут покуситься. цветы, например). А на стулья залезают уже очень ловко. Даже на мой компьютерный, он повыше. К сожалению, часто пытаются привлекать в помощь мою ногу и карабкаться прямо по ней, как по столбу. Непередаваемые ощучения!

    Регулярно тискаются ребенком и им же играются.

    Встречать к дверям не выходят. Сумки проверяют дотошно, теперь уже боюсь их наедине оставлять ибо неизвестно, останется ли и нам чего-то поесть.

    В туалет хожу (извините) под конвоем и часто выступаю дуэтом с Локи
    Kotays&Co
    Ох, и нелегкая это работа - Из котенка растить бегемота!

  3. #83
    Senior Member Бывалый Аватар для Kotays
    Регистрация
    29.08.2013
    Возраст
    44
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    234

    По умолчанию

    Ох, страху только что натерпелись!

    Носятся котики по квартире, а мы в комнате сидим. Слышу дикие вопли из коридора. Локи вбегает в комнату, а крики продолжаются. Думаю: ничего себе Торрент разошелся! И тут же понимаю, что вопли, которые сначала были похожи на вопли уже довольно агрессивной игры - крик от боли. Бегу в коридор и вижу, что рыжий лапой застрял в ножке-завитушке трехногого столика. Ничего не повредил - дырка-то большая была. Но очень напугался!
    Kotays&Co
    Ох, и нелегкая это работа - Из котенка растить бегемота!

  4. #84
    Senior Member Бывалый Аватар для Kotays
    Регистрация
    29.08.2013
    Возраст
    44
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    234

    По умолчанию

    Kotays&Co
    Ох, и нелегкая это работа - Из котенка растить бегемота!

  5. #85
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна Щитович
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    1,413
    Вес репутации
    1019287

    По умолчанию

    Да, это у них временно, постепенно становятся ловкими и перестают цепляться за ноги. У меня Луффи запрыгивает на колени очень элегантно и мягко, никогда коготком не заденет. Бывает я сижу вечером за компом, все внимание на монитор. Тихо появляется Луффи. Быстрый взгляд в мою сторону, потом короткий взмурк. Я мгновенно реагирую (иначе кто его знает еще на клавиатуру приземлиться) отодвигаюсь чуть-чуть и он взлетает ко мне на колени, причем масса не маленькая, а запрыгивает очень аккуратно. Начинает урчать и тереться, иногда укладывается на правую руку с мышкой всеми передними лапами и головой. Все это означает - Мамо, моя утробушка хочет КУШАТЬ...

  6. #86
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна Щитович
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    1,413
    Вес репутации
    1019287

    По умолчанию

    Да, такое тоже у нас бывало... Однажды Рекса запуталась задней лапой в веревочке от жалюзи и у нее началась паника, причем чем больше она рвалась, тем больше затягивалась петля. Насилу ее прижали к полу и ножницами обрезали. Еще она же однажды попала головой в ручку от полиэтил. мешка. Причем это произошло с ней на улице, она через лаз умудрилась как сумашедшая с мешком на шее влететь в дом, до смерти перепугала ВСЕХ кошек и котят , пролетела с шуршание через комнату и забилась в щель за диваном. Зрелище было еще то. Кошки потом все еще минут 20 ходили со вздыбленной шерстью.
    Вообще если у вас есть подобные предметы в квартире, такие как любые веревочки от жалюзи, игрушки в виде веревочек, лучше их спрятать повыше, чтобы никто не мог дотянуться. Еще кошки "любят" душиться в откинутых на проветривание стеклопакетах, так что будьте осторожны. У нас стоят на окнах ограничители и когда мы уходим, то оставляем небольшую щель.

  7. #87
    Senior Member Старожил Аватар для Evgeniya_Babytiger
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    185

    По умолчанию

    Здравствуйте! А мы тоже Ваши братики по ПАПЕ, и у нас тоже растет черный демон)).

    От Ли Шуена я с его самого рождения расплываюсь и пищу, рыжиков очень люблю

  8. #88
    Senior Member Бывалый Аватар для Kotays
    Регистрация
    29.08.2013
    Возраст
    44
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgeniya_Babytiger Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А мы тоже Ваши братики по ПАПЕ, и у нас тоже растет черный демон)).

    От Ли Шуена я с его самого рождения расплываюсь и пищу, рыжиков очень люблю
    Евгения, здравствуйте! Рада познакомиться с родственниками!

    Цитата Сообщение от Анна Щитович Посмотреть сообщение
    Вообще если у вас есть подобные предметы в квартире, такие как любые веревочки от жалюзи, игрушки в виде веревочек, лучше их спрятать повыше, чтобы никто не мог дотянуться. Еще кошки "любят" душиться в откинутых на проветривание стеклопакетах, так что будьте осторожны. У нас стоят на окнах ограничители и когда мы уходим, то оставляем небольшую щель.
    Вот я и прячу, что могу А про окна начиталась тут на форуме. Бдю. Котикам доступен только один подоконник: он пустой и на него легко залезть, но там я на проветривание открываю только когда я дома и дверь в комнату закрываю. Остальные подоконники плотно заставлены разным-полезным. Но подозреваю, что рано или поздно они попробуют впихнуть туда невпихуемое. Но там даже на режим проветривания из-за тяжелых предметов сильно не открывается створка. А в новой квартире и подоконников не будет, там пока даже не представляю конструкцию окон. Надеюсь вентиляция-кондиционирование будут устроены так, что открывать окна не будем вовсе.
    Kotays&Co
    Ох, и нелегкая это работа - Из котенка растить бегемота!

  9. #89
    Senior Member Ветеран Аватар для Юлия В
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,003
    Вес репутации
    137716

    По умолчанию

    Как же я вас пропустила наблюдала за пометом, такая сладкая, красивая парочка у вас, поздравляю!!!!! Здорово, что два братика вместе. И мы тоже родственники по папе Луффи. Мы тоже негритята, вернее один негритенок котенок заходите в гости

  10. #90
    Senior Member Бывалый Аватар для Kotays
    Регистрация
    29.08.2013
    Возраст
    44
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия В Посмотреть сообщение
    Как же я вас пропустила наблюдала за пометом, такая сладкая, красивая парочка у вас, поздравляю!!!!! Здорово, что два братика вместе. И мы тоже родственники по папе Луффи. Мы тоже негритята, вернее один негритенок котенок заходите в гости
    Ой, ура! И спасибо за поздравления. Мы на седьмом небе от счастья - такие малыши замурчательные! В гости обязательно зайду!
    Kotays&Co
    Ох, и нелегкая это работа - Из котенка растить бегемота!

Страница 9 из 17 1234567891011121314151617 Последняя →

Похожие темы

  1. Kotays & Co
    от Kotays в разделе Здравствуйте
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •