Тема: Лион. Лев, просто лев. Не маленький - компактный))

  1. #1
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию Лион. Лев, просто лев. Не маленький - компактный))

    Ну, вот я и дозрела)) Сказать всем "Здравствуйте!"

    В общем, совесть замучила, полгода как пришла на форум, читаю, пишу, а кроме имени в профиле ничего о себе не рассказываю)) Честно говоря, сначала была какое-то суеверное опасение, что ли, распространяться о котенке, а потом руки не доходили))

    Итак, будем знакомы: Меня зовут Ольга, мне 31 год, живу я в подмосковном Солнечногорске, а вот работать мотаюсь в Москву, так как куда же еще податься журналисту (продюсеру) с телека? (последнее время я делаю документальные фильмы, ток-шоу и т.п. (проекты обычно недолгие, месяца три, и снова свободна как ветер, в ожидании нового проекта)))

    Я замужем за замечательно терпеливым, но местами вредным, упрямым и вечно занятым Олегом. Всем своим подругам я говорю: "девчонки, НЕ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ ЗА ФОТОГРАФА!!! Это не муж, это фотокамера, совмещенная для обработки фото с компьютером " Но они мне по-моему не верят и конечно, правильно делают))) Он хороший, особенно, когда не со спины за компом и не на фото... Ну и я ж горжусь еще втихоря: Олег Фролов - в проф среде, это уже не хухры мухры, а имя))))


    Ну, и собственно самый главный персонаж, из-закоторого пишется весь этот опус:
    SANTA LA BELLE LION, а по-домашнему просто Лимон, Лимончик, Лимоха)))

    Этот кремовый обалдуй забрался ко мне в душу на выставке, куда я потащила-таки Олега "просто посмотреть кунят, чтобы ориентироваться на будущее" ... Не, ну я-то предполагала, что "простопосмотретем" эта поездка не ограничится, муж как выяснилось потом - тоже... Но, что НАШИМ КУНОМ станет эта наглая кремовая полугодовалая мордень, вместо голубого солидного, максимум четырехмесячного котика..)) Но, мы увидели друг друга - я с тупенькой улыбочкой восторга, а он с презрительной миной, возлежа в растяжке (мне подлец, так не разу и не дался с тех пор его в растяжку взять)... и Лион понял: вот хозяйка, которая будет дуть мне в ..опу А мы с мужем, загипнотизированные, выплатили задаток, подписали договор и не дожидаясь окончания обговоренной недели, забрали наше сокровище от заводчика через три дня))

    Дома "сокровище" ровно полчаса посидело под креслом, потом по пластунски вышло осмотреться, а еще через полчаса стрескало миску корма. А потом была ночь, тоска по дому... немножко так, чтоб меня разбудить) И новый обход дома, причем с воплями: "Зашибись, чего я нашел! Тумбочка! Стол! Тарелки... были! Пошли смотреть!" Я вставала и мы шли смотреть тумбочку, стол и бывшие тарелки)) Заснула я рядом с диваном, обнимая дрыхнущего под диваном кота....

    А вообще Лимоха добрый, с непробиваемой психикой, ничего не боящийся котей, его обожают в нашей ветеринарке абсолютно все врачи (кажется теперь все они убежденные кунятники))) Он очень ласковый и "собачий", он даже с удовольствием и очень быстро научился давать лапу и сильно обижается, если в какой-то день мы забываем заняться дрессурой)) Тогда, он пихает вечером лапу сам, одновременно отворачивая свою хмурую мордаху) Он, правда, иногда вредный и упрямый... но, кого-то мне этим напоминает
    Воооть... Так что не удивительно, что с мужем у них чисто мужское взаимопонимание) И вообще, по-моему они готовят против меня заговор))
    Изображения Изображения

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Класс!!!

    Стиль - класс!!!

    Котэ - класс!!!

    Оля+Олег = класс!!!

    Жду продолжения...
    Не верь,не бойся,не проси.




  3. #3
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Спасибо!! Не ожидала такой скорой реакции))

    Фотки в предыдущем посте - это самые последние фото. с майских праздников, на даче у родителей (шашлыки- дело святое! Но Лимон их не ест, поэтому такой хмурый)))

    вот самые первые у нас дома. Лиону полгодика:
    Изображения Изображения

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Красивый парень. На полугодовалых фото выглядит,как трёхлетний кот - суровый и мужественный.Брутал.
    Не верь,не бойся,не проси.




  5. #5
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    А здесь самая первая прогулка, 8 месяцев)) Я по-моему выкладывала эти фото, то ли в "фирменном взгляде", то ли еще где...

    Лимон видимо был не в курсе, что надо бояться (до этого он был только в ветеринарках, а там здорово - все гладят, восхищаются... Он от этого кайфует. Подозреваю, что это и есть шоу темперамент... эээх не похвастаться: он будущий кастрюлька и это уже решено))

    Ну, так вот: на улице мы встретили мааааахонькую собашку)) Этот подлец заорал на бедного таксеныша так... ну в общем видно как заорал)) И потом сидит довольный: "Ну, что зверрр я?!" Да зверь, зверь... пошли домой, паштетик кушать)))
    Изображения Изображения

  6. #6
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LIBRIDACOON Посмотреть сообщение
    На полугодовалых фото выглядит,как трёхлетний кот.
    Ну, до трехлетних нам еще конечно далеко, весим мы пока только 6300- 6500 (под настроение)) а 9 мая будет уже год. Хотя, вот вроде и не худой и не маленький. Ну вот фиг его поймешь... Вот такой он на моем фоне где-то недели три назад (мало у нас фото вместе, а приличных и того меньше)))). Сапожник без сапог, тут уж никуда не денешься )
    Изображения Изображения

  7. #7
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    а вот такой шмакодявкой я и сама видела его только на фото заводчика
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Olenic; 06.05.2014 в 18:56.

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Светик Яранцева
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Kuzbass,Кемерово
    Сообщений
    2,577
    Вес репутации
    678

    По умолчанию

    Здравствуйте Оля и Лимончик!!!Настоящий Лев!!!!
    Последние фото особенно впечатлили!!!Такой серьезный красавец!!!!!
    Мои Шшшладкие бандиты http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=28085

  9. #9
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Спасибо! Это где он серьезный? Где ему полтора месяца? А вообще у него подпольный псевдоним "Валенок"))) Так, что с этой точки зрения, пожалуй что и лев - тоже дрыхнет 20 часов в сутки)) А в плане грозности - понты одни)) Придуривается)) И голосок такой тооооненький, протиииивненький)

  10. #10
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Как интересно... И красиво
    С нетерпением жду продолжения

Страница 1 из 10 12345678910 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 473
    Последнее сообщение: 12.05.2016, 13:19
  2. Маленький вес
    от VEKV в разделе Стандарты породы
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 25.06.2014, 18:28
  3. Маленький вес
    от Тatiana17 в разделе Здоровье
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.03.2014, 20:08
  4. Наш маленький проказник
    от Наталья К. в разделе Здравствуйте
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:44
  5. Маленький вес
    от Плюшка Варюшка в разделе Здоровье
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •