Тема: УРААААА! У нас теперь два хвоста - Dulcinea (она же Дуська) и Holiday (он же Макс)!!!

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для YaValeriya
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    991
    Вес репутации
    67424

    По умолчанию УРААААА! У нас теперь два хвоста - Dulcinea (она же Дуська) и Holiday (он же Макс)!!!

    Всем привет!!!
    Мы с Дульсинеей http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=13389 вернулись к вам!!! А то чего-то совсем форум забросили...
    Но вернулись мы не одни, а в компании куно-медвежонка Холидея (дома - Макса). Кто интересовался - да, это тот самый Холидей из питомника Tala Line.
    Мы какое-то время не хотели "рассекречиваться", так как не знали, как всё сложится - всё-таки Дуська у нас девочка с непростым характером... Но, так как всё идёт неплохо, хотя и с приключениями, решили мы в Максово шестимышье выйти из "подполья"

    Встречайте, Макс:

    [IMG][/IMG]
    Заходите к нам в гости - http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30180

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для YaValeriya
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    991
    Вес репутации
    67424

    По умолчанию

    Немного фото.
    Второй день дома:

    [IMG][/IMG]

    Сурьёзный мужчина:

    [IMG][/IMG]
    Заходите к нам в гости - http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30180

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для YaValeriya
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    991
    Вес репутации
    67424

    По умолчанию

    Чего-то никто нам ничего не пишет... Грустно...
    Мы будем очень-очень рады гостям!
    А пока нам никто не пишет, продолжу выкладывать фото...

    Наша уже взрослая Дульсинея:

    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]
    Заходите к нам в гости - http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30180

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для YaValeriya
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    991
    Вес репутации
    67424

    По умолчанию

    Щас ещё немного фото, а потом расскажу, как у нас Макс появился.

    Наш любимый медвежонок:
    [IMG][/IMG]

    А тут прям звер-р-р-р-р!
    [IMG][/IMG]

    Любопытная мордаха:
    [IMG][/IMG]

    Макс и его ффост:
    [IMG][/IMG]

    Парочка наша:
    [IMG][/IMG]
    Заходите к нам в гости - http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30180

  5. #5
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Так вот где теперь живет мой любимый котик-праздник!!! А я не успела....Но я очень рада познакомиться и буду навещать, давно ждала любимую мордень и его мамочку. И что удивительно-Макс святое для меня имя...что утраивает мою радость

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для YaValeriya
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    991
    Вес репутации
    67424

    По умолчанию

    Собственно история:

    Часть первая - "Дома!"

    Жили мы себе с Дульсинеей, периодически мечтая и вздыхая о втором куне, но решительно отметая эти мысли, так как квартира съёмная, да ещё и однокомнатная... И Дуська у нас девочка харАктерная - с нами зайка-зайка, а как кто в гости приходит - может и нашипеть, и лапкой замахнуться. Думали, не примет она второго хвоста. Хотя, несмотря на это, периодически занимались самоистязанием, заходили на форум в раздел "котята" и, капая слюнями на клавиатуру, с печалью в глазах закрывали вкладки...
    И тут решили мы разнообразить досуг и выбраться на выставку кошек. На комментарий мамы "Только никого с собой оттуда не привезите" я посмеялась, так была уверена в своей непоколебимости на 100%. Как вы уже, наверно, догадались, зря - были бы деньги, уехали бы с котом прямо с выставки. Но денег, слава Богу не было, а то Макса бы у нас тоже тогда не было.
    Короче, понравился нам один белый роскошный котёнок (а муж всегда хотел белого куна), и мы его даже зарезервировали. Но что-то меня тревожило, а это чувство меня, как правило, не обманывает. Позвонила я в питомник спросить про характер хвоста, а мне сказали, что мужчина серьёзен и брутален... А мужу в обязательном порядке нужен был наручковый мурчащий валенок (Дуська в основном со мной ласкается, и ему кошачьей нежности не хватает сильно)... Пришлось от резерва отказываться, но от идеи завести второго куна отказываться уже не хотелось. И тут я наткнулась на страничку с Талочкиным питомником, а там он - медвежонок с описанием прям как по заказу мужа (мурчащий котопёс-ласкун). Созвонились с Натальей, а она уже в больнице была... Макса уже не у неё забирали. Не буду всю эту историю описывать, только скажу, что Макс - настоящий мужик - выдержал несколько переездов за 2 дня, и в машине по дороге домой даже не пискнул ни разу, хотя явно укачало (вырвало бедного в переноске).
    Когда приехали домой, я открыла переноску, Дуську предварительно изолировав, и обалдела - Макс вылез и заурчал, как трактор! Тёрся об меня и "бодался".
    Очень быстро сориентировался с водой, едой, лотком и когтеточкой - всё на 5+ Короче, смотрели и нарадоваться не могли, правда при этом очень переживали, как они с Дуськой сойдутся...

    На этом часть первая заканчивается. Завтра вторая - "Знакомство и сопутствующие приключения".
    Заходите к нам в гости - http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30180

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для YaValeriya
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    991
    Вес репутации
    67424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАКСЮТА Посмотреть сообщение
    Так вот где теперь живет мой любимый котик-праздник!!! А я не успела....Но я очень рада познакомиться и буду навещать, давно ждала любимую мордень и его мамочку. И что удивительно-Макс святое для меня имя...что утраивает мою радость
    Ура, у нас первые гости!!! Мы тоже рады познакомиться!

    Ой, как с именем интересно получилось... У нас с Максом как-то случайно вышло - ехала я с переноской в лифте, посмотрела на неё и подумала: "Макс"... Сказала мужу, он сначала нормально отреагировал, а потом, видимо, этот вариант не понравился - предложил его назвать Дизелем, потому что урчит постоянно и громко
    Ещё были варианты "Халк" (но он не зелёный и совсем не злой), Кутузов (потому что, когда проснётся, один глаз полуприкрытый) и какие-то ещё.. Остановились всё-таки на Максе...
    Заходите к нам в гости - http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30180

  8. #8
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YaValeriya Посмотреть сообщение
    а муж всегда хотел белого куна
    Все правильно сделали, и куненок появился и место для мечты осталось

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Olya27
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    900
    Вес репутации
    107

    По умолчанию

    Ой, как здорово, что запримеченный не только мной мальчишка прибыл на форум с новыми мамапами))) С удовольствием буду следить за вашей темкой - даже подпишусь. Я с Талой тоже в личке разговаривала про Холидейчика. И очень рада, что вы теперь здесь)

  10. #10
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Ну вот мы все одним воздухом дышим, здравствуйте девочки!!!
    Оль, и я тоже.....

Страница 1 из 10 12345678910 Последняя →

Похожие темы

  1. Кот-праздник Gentle Animal Holiday - мой новогодний подарочек
    от Iren84 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 29.12.2015, 20:55
  2. Ответов: 474
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 15:55
  3. Belladgio Kittens Litter B or holiday romance
    от Arina в разделе Belladgio & Bellagio coon
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 17:06
  4. Макс
    от макс-12 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 19:26
  5. ЗНАКОМЬТЕСЬ МАКС!
    от МАМАКС в разделе IKARI NEKO
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 00:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •