Тема: Сладкая парочка –Ферри и Фред- дружно играют и дарят нам свет

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для LusindaAngel
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,289
    Вес репутации
    15162651

    Red face Сладкая парочка –Ферри и Фред- дружно играют и дарят нам свет

    Добрый день!
    Разрешите вступить в законные ряды куновладельцев и куноманов !
    Меня зовут Аня, моего мужа Денис, а еще у нас маленький сын Максим(11 мес). Мы живем в Санкт-Петербурге.
    Здесь я буду хвастаться своими любимцами и писать о нашем житье-бытье в рассказах и картинках. Всем гостям рады! Начало нашей истории здесь: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30446
    Итак начну рассказ о наших Кунах !

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для LusindaAngel
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,289
    Вес репутации
    15162651

    По умолчанию Пушистая голубокремовая малышка Феррари

    Ferrari Big Forest Cat * BY

    Феррари и ее собратьев я увидела на форуме, когда еще не совсем определилась чего хочу. Просто любовалась котятами. Потом мы с мужем решили, что хотим голубого солида и скорее всего девочку. Но черепашек совсем не рассматривали, также как и рыжих, черных-похожих на наших предыдущих любимцев. Потому наша красотка долго оставалась нами незамеченной. Между тем очередные просмотры кучи котят все возвращали нас на страничку Белорусского питомника «Big Forest Cat», где девушка Феррари покоряла нас своей гармоничной кунской внешностью и необычным окрасом.
    И наконец в 1.5 месяца девочки, до нас дошло-это она !!!

    Феррари полностью оправдывает свое имя-она во всем первая-первая родилась, первая отвоевала самый молочный сосок, первая научилась ходить в лоток. Она заводила всех движух! При этом ласковая и спокойная, с очень гармоничной на наш вкус внешностью.
    Вот такая Феррари была в детстве:





  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для LusindaAngel
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,289
    Вес репутации
    15162651

    По умолчанию СЮРПРИЗ)))

    Ожидая нашу девуцу, мы с интересом наблюдали за судьбой ее однопометников-уж очень ладные малыши вышли. И параллельно присматривались к другим котятам на форуме - так как мы четко знали-один кун-это ненадолго. Ждали рождения одного помета, в котором был на примете голубой малыш. В общем, мы очень пассивно смотрели второго куна, опять сомневались, кого же нам надо. Но в этот момент случились очень большие траты на окончание ремонта и наши мечты о двух мейн-кунятах пришлось отложить. К тому же, просмотренные кандидаты в наши любимцы, к сожалению не зацепили. И мы решили-«Ну не судьба, возьмем через полгода, годик».
    А наша девочка все росла и заводчица выкладывала много фото. Вот таких, например:




    Мы все больше понимали-братик с сестричкой однопометники просто сладкая парочка-везде вместе: играют, едят, обучают друг друга лазанию, ходят в лоток, спят. А парень то рыжий какой обалденный-ушастый, мордастый, мраморный мальчик. Да еще сказали ласкун!!! И несмотря на то, что мы не хотели рыжих больше никогда, мы в очередной раз не смогли не влюбиться. Думали-вот повезет же кому то!!!
    В общем за некоторое время до забора нашей красотки, судьба начала нам преподносить сюрпризы-ЗП мужу немного подбавили, родственники выслали некую сумму на ремонт, заводчица сетовала, что рыжиком интересуются либо неадекваты, либо имеются проблемы с доставкой-и очень странно, что такой красивый мальчик до сих пор свободен.
    Наверное вы уже догадались, что рыжий братик Феррари - Фреди, уехал вместе с сестрой к нам домой!!!!

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для LusindaAngel
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,289
    Вес репутации
    15162651

    По умолчанию Фред-мраморный апельсинчик

    Fred Perry Big Forest Cat * BY

    Он родился последним в помете, единственным мальчиком, единственным рыжиком в помете. Этот малыш с самого детства был очень трогательным. Но по мере роста все мужал и приобретал ярко-выраженные кунские черты.

    вот таким Фредик был в детстве:




    Последний раз редактировалось LusindaAngel; 19.09.2014 в 21:35.

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для LusindaAngel
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,289
    Вес репутации
    15162651

    По умолчанию Перевоз кунов и адаптация в нашем доме

    Решение самим ехать за котами пришло сразу: относительно недалеко от питомника живут бабушки мужа, которых он не видел два года, и которые очень хотели успеть поглядеть правнучка. Поэтому мы решили объединить два эти мероприятия, и еще заодно поглядеть Беларусь, где я никогда не была. Пока муж выбивал отпуск, мы доделывали ремонт, объезжали бабушек и путешествовали по белорусским городам, наши кисы совсем выросли и им исполнилось 4 месяца и 2 дня. 18 сентября мы приехали в дом к нашей заводчице Екатерине.
    К нашей большой радости первой из котят нас вышла встречать Феррари. Фредди также сразу пошел на контакт, но это настолько игрозависимое существо, что он все ходил и бегал в поисках игрищ. Наш сын был в диком восторге от кошек, которые в отличие от деревенских собратьев от него не убегали, а наоборот лезли ласкаться и играться!!! Вообще все кисы в питомнике очень социализированы и не удивительно-трое деток разных возрастов, заботливые и любящие хозяева, собаки от крупных пород до миниатюрных и Мейн-куны на любой цвет и вкус!!! Короче мы прибывали в полном восторге!!! Катюша нас вкусно накормила, снабдила всеми документами и доверила сладкую парочку. Путь предстоял долгий-12 часов.
    В дороге пушистики вели себя исключительно-иногда подмяукивали типа « Ну долго там еще? Когда нас выпустят?» Почти всю дорогу проспали. Ребенок же наоборот, уставший от всех путешествий капризил, вертелся, не давай «скучать». Ко всему прочему, за час до прибытия домой в 12 ночи мы сломались(((. В общем, не получается у нас без приключений. Двадцать минут выгребали все ценное из машины и ждали такси, на котором все же добрались до дому во втором часу ночи.
    Коты первым делом ринулись осваивать владения!






    Я была в шоке-не прятались по углам, носились как кони за удочкой, Феррарька даже сходила в лоток! Потом вместе с Фредом начали хрустеть кормом. Я ничего не делала для их адаптации вообще! Спать пришли к нам-сначала со стороны Максиной кроватки, потом к мужу переместились. Феррари всех целовала по кругу и по старшинству)))-мужа, меня , Макса. Несколько кругов делала. Фредик просто жался и давал себя тискать и гладить-видимо скучал по своей белорусской хозяйке -девочке Сашеньке, уж очень он ее любил целовать в отчем доме.
    В общем пишу-пишу и не могу передать нашей радости!!! Как это здорово, что наша парочка теперь с нами-такие они классные, такие неповторимые!!!! Спят сейчас вместе сладко рядом со мной!!!

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для YAroslaVOvna
    Регистрация
    24.05.2014
    Адрес
    МО, Жел-Дор
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,042
    Вес репутации
    24752596

    По умолчанию

    Аня, ну наконец-то вы все вместе! Ребятки просто чудо! И замечательно что они вместе и сразу решили что они Дома! Поздравляю!

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для LusindaAngel
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,289
    Вес репутации
    15162651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YAroslaVOvna Посмотреть сообщение
    Аня, ну наконец-то вы все вместе! Ребятки просто чудо! И замечательно что они вместе и сразу решили что они Дома! Поздравляю!
    Спасибо большое!!!Я все не могу проверить-хожу, проверяю)))

  8. #8
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,095
    Вес репутации
    8672651

    По умолчанию

    Поздравила в родительской темке, и теперь здесь!
    От всей души - УРА!
    Двойное теплое счастье. Ууууу....
    Целуйте лапов! И обязательно почесать меж ушей чудиков.
    Подписалась и буду теперь к вам всем в гости ходить.

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для LusindaAngel
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,289
    Вес репутации
    15162651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karavay Посмотреть сообщение
    Поздравила в родительской темке, и теперь здесь!
    От всей души - УРА!
    Двойное теплое счастье. Ууууу....
    Целуйте лапов! И обязательно почесать меж ушей чудиков.
    Подписалась и буду теперь к вам всем в гости ходить.
    Здравствуйте, Светлана! Спасибо за поздравления!
    Добро пожаловать к нам! И мы к вам ходим в гости!

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Gintalice
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Святой Питер
    Сообщений
    1,923
    Вес репутации
    729712

    По умолчанию

    Анна, какая Вы молодец, что открыли тему и дали ссылку! Спасибо Вам большое за фотографии, и за рассказ, я так соскучилась по этим котяткам- они замечательные))))) очень за Вас и за них рада им вдвоем будет веселее, и вашей семье столько радости за ними наблюдать ))))

Страница 1 из 84 123456789101151 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Leopold!Ребята,давайте жить дружно!
    от Katrinchik в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 11:04
  2. Сладкая парочка - Крис и Виточка
    от 1Coon в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 05.11.2011, 17:06
  3. Шоу-Мэн и Услада - сладкая парочка!
    от Sovunya в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 01:19
  4. Кекс и Багира - сладкая парочка.
    от PUMEL в разделе Здравствуйте
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 23:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •