Тема: Асенька - мой "снежный сон" и Федерико-Маслёнок - "мистер шикарные уши"

  1. #51
    Member Местный
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lady_Helga Посмотреть сообщение
    Расскажу небольшую историю про мою умницу:
    Поехали мы с Асей в гости на новый год, в дом загородный. Лоток для неё нам разрешили поставить только в подвале (вход из дома, естественно). Я ей показала где это, но... В общем, не пошла она туда. На ночь забрали её с собой в комнату и дверь закрыли. Мало ли чего - дом большой, двери, окна, не дай Бог что случится. Так вот приспичило ей в туалет, ночью. Обычная кошка если приспичит что сделает? Правильно. Или орать будить начнёт, или лужу на пол (а то и на кровать). Но кун это кун, это вам не обычная кошка. Ася умудрилась залезть в пустой пакет (мы в нём из дома вещи привезли) и сделать всё туда! Днём она видать не сориентировалась где лоток стоит, а ночью нас будить не стала.
    После этого её вся семья зауважала))) Даже мой папа, который кошек не любит в принципе и уверен что Ася моя "не ласковая".
    вот это интеллект! чудная, настоящая красавица! она выздоровеет, вот увидите

  2. #52
    Junior Member Местный
    Регистрация
    23.01.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Куны вообще особенные! И эта история тому подтверждение! Асенька такая красивая! Выздоравливайте и больше не болейте!!!

  3. #53
    Member Местный Аватар для julett-89
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Асенька, волшебная серебряная красавица!

  4. #54
    Senior Member Ветеран Аватар для Lady_Helga
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,012
    Вес репутации
    1218

    По умолчанию

    Спасибо всем кто к нам заглядывает и поддерживает!

    Последнее время Ася стала очень нежная и ласковая. Муж даже ревнует, раньше она больше к нему тянулась. А тут мне стала игрушку приносить, спит со мной, даже на колени стала просться! (вот чего с ней сроду небыло!) Могла, конечно, прийти потереться рядом, но не колени. А тут прямо просится, запрыгнет, посидит минуту и пойдёт по своим делам. Но ведь просится!
    Сегодня утром я проснулась, а Ася рядом вытянулась, голову мне на руку положила. Я глаза открываю, а она мне ласково так "Мрря!" итак нееежно лапкой губы трогает. Я прям чуть не прослезилась от нежности
    Люблю её до невозможности!

    А ещё, скажу по секрету, ожидается у нас прибавление!
    Вот как только появится заветная надпись "резерв" я вас познакомлю)) Он просто чудо!

  5. #55
    Senior Member Ветеран Аватар для Lady_Helga
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,012
    Вес репутации
    1218

    По умолчанию

    Ездила сегодня на выставку в крокус экспо. FELINA BELISSIMA - V
    Честно скажу - печальное зрелище. Полные палатки кошек и котят - выбирай любого - 30 тысяч, в разведение 40. Кому, куда - не важно. Титулы получают, так как кунов там немного. Хотя, как оказалось, есть и хуже. В 4 месяца на котят просто страшно смотреть((
    Есть, конечно, и пара нормальных питомников. Разговор представителя питомника с одной дамой, ищущей кошечку в разведение.

    Д: "Здрасьте, почём кошка?"
    П: "30, но она стерелизована"
    Д: "А эта?"
    П: "45 без права разведения"
    Д: "О! А вон там за 30..."
    П: "Ну и идите туда, на авито и за 10 есть."

    Так что не всё потеряно в нашем королевстве.

    А ещё мне сегодня было настоящее знамение свыше. Таких случайностей не бывает. Он - мой! Он меня ждал, а я его. Я не ошиблась в своём выборе))

  6. #56
    Senior Member Ветеран Аватар для Cat-Mouse
    Регистрация
    28.12.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    772
    Вес репутации
    277

    По умолчанию

    Здравствуйте,Ольга!Очень прятно познакомиться.У вас очень красивая Асенька.Такая нежная,нежная.Прочитала вашу темку.Сколько ей бедненькой пришлось пережить.Желаю ей больше никогда не болеть.Приходите с Асей к нам с Мишель в гости.Всегда рады.

  7. #57
    Banned Ветеран
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,341
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Lady_Helga, тоже прочитала ваша темку, бедная Асенька, надеюсь она больше никогда не будет болеть и очень хорошо, что у нее есть такая замечательная Вы! Девочка ваша красавица, каких поискать

  8. #58
    Senior Member Ветеран Аватар для Lady_Helga
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,012
    Вес репутации
    1218

    По умолчанию

    Наталья Гордеева, Amai, спасибо! Она постарается больше не болеть)
    И вы к нам заглядывайте! Мы будем очень рады))

  9. #59
    Senior Member Ветеран Аватар для Lady_Helga
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,012
    Вес репутации
    1218

    По умолчанию

    А теперь, как и обещала
    Цитата Сообщение от Lady_Helga Посмотреть сообщение
    А ещё, скажу по секрету, ожидается у нас прибавление!
    Вот как только появится заветная надпись "резерв" я вас познакомлю)) Он просто чудо!
    Поскольку Ася у нас замечательная и любимая кошка с нежным кунским характером, кисточками и скромным весом в 3 килограмма 800 грамм, мечта иметь дома "ласкового гиганта" никуда не делась. Я перечитала весь форум, выписала понравившиеся мне питомники и начала "активные действия".
    Я перечислила мужу все праздники на которые мне ничего не нужно, только котёнок, подарок на годовщину свадьбы.
    Хотела я рыжика, но муж оказался категоричен. "Только дикий!" - сказал мне муж. "Может с белым?" - робко спросила я и (о чудо!) муж согласился.
    Начались поиски. Я звонила в питомники от Москвы до Челябинска (где меня спросили не нашла ли я чего поближе). Все котята были либо уже забронированы, либо не того окраса.
    Он нашелся совсем рядом, в Воронеже. Я увидела его и у меня "ёкнуло" сердце - мой! Мы списались с Екатериной (Cerilyn) и я замучила её вопросами. Екатерина, огромное спасибо за терпение, иногда я бываю воистину невыносима. И вот сегодня я внесла аванс, и получила смс "Ставлю резерв. Поздравляю, он ваш".
    Знакомьтесь!
    Федерико, он же "Мистер Уши" из этой темы.

  10. #60
    Senior Member Ветеран Аватар для Lady_Helga
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,012
    Вес репутации
    1218

    По умолчанию

    Вот таким я его увидела впервые

    Муж сомневался - ему сначала не нравилась белая полосочка на лбу.
    Пришлось показывать все имеющиеся варианты, которые отметались они один за другим по разным причинам.
    А на днях мне было знамение свыше! Вселенная, можно сказать, отвесила мне хороший такой подзатыльник с посланием "не валяй дурака! Этот кот - твой!"
    В очередной раз звоню в очередной питомник - да, есть, чёрный тебби с белым. Нет, на сайте ещё нет, я вам на почту пришлю. И приходит мне фото котёнка... копия моего Федерико! Просто "под копирку" вплоть до пятнышка на носу! Только помладше. Я сначала даже опешила, потом проморгалась - нет, не мой. Не "ёкает" у меня на него сердечко, как на моего ушастика. Позвонила, всё честно рассказала и пожелала мальчику хороших ручек. Посмеялись вместе))
    Последний раз редактировалось Lady_Helga; 28.01.2013 в 17:20.

Страница 6 из 94 1234567891011121314151656 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Арсури,или просто Асенька
    от Кисье Мамко в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 555
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 19:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •