Тема: Асенька - мой "снежный сон" и Федерико-Маслёнок - "мистер шикарные уши"

  1. #61
    Senior Member Ветеран Аватар для olga-oliva
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Татарстан, Набережные Челны
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,618
    Вес репутации
    14520847

    По умолчанию

    Здравствуйте, Оля! Приятно познакомиться) я к вам с ответным визитом))
    Прекрасной и нежной вашей Асеньке желаю поскорее выздоравливать и больше не болеть никогда! Люблю серебрушек))
    Вам желаю терпения в ожидании Мистера Уши)) А всей вашей семье любви и взаимопонимания!

  2. #62
    Senior Member Бывалый Аватар для Крапка
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Украина, Полтава
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Здравствуйте, Оля!
    Очень интересно было читать Вашу темку, не пропадайте на долго. Радуйте новыми фотографиями
    Как Асенькино ушко?
    Мы живем тут тыц :)))

  3. #63
    Senior Member Ветеран Аватар для Lady_Helga
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,012
    Вес репутации
    1218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olga-oliva Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Оля! Приятно познакомиться) я к вам с ответным визитом))
    Прекрасной и нежной вашей Асеньке желаю поскорее выздоравливать и больше не болеть никогда! Люблю серебрушек))
    Вам желаю терпения в ожидании Мистера Уши)) А всей вашей семье любви и взаимопонимания!
    Спасибо)) Терпение мне пригодится как никогда)))

    Цитата Сообщение от Крапка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Оля!
    Очень интересно было читать Вашу темку, не пропадайте на долго. Радуйте новыми фотографиями
    Как Асенькино ушко?
    Не буду пропадать))
    Асенькино ушко мы вылечили, спасибо) Сейчас лечим микоплазмоз, потому что на него всякая гадость липнет, например сопли. И прививки надо делать.
    Колем тилозин и капаем деринат. Уколы переносит стоически, а вот капли в нос ей совсем не нравятся)))

    Ася очень изменилась! Приходит ко мне на ручки полежать и теребует чтобы её чесали-гладили))) Никогда с ней такого не было. Три года исполнилось и прям как подменили кошечку)))

    Покажу нашу жалкую пародию на растяжку))

  4. #64
    Senior Member Ветеран Аватар для Lady_Helga
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,012
    Вес репутации
    1218

    По умолчанию

    Ася просто на глазах хорошеет!
    Сопли и чихи прошли, аппетит отменный)) Вчера пришла ко мне на колени и... легла! Мол, чеши меня))
    По ночам стала устраивать игрища в коридоре)) Мячики-звенелки, мышки всякие... Раньше она к игрушкам равнодушна была, только дразнилки любила.
    Ещё вчера я готовила мужу вкусный ужин , а Ася пришла клянчить. Пришлось поделиться с ней индюшкой и сливок 10% налить. Всё съела и выпила.
    А сегодня мы причёсывались)) Она это не очень любит, так я свою щётку взяла из натуральной щетины. Ничего, даже бока подставляла))

    Видео о том как Ася играет с мышкой

  5. #65
    Junior Member Местный
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    Россия, Липецк
    Возраст
    44
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Олечка, какая красивая у вас кошечка! Натерпелась правда жалко... Хольте ее и лелейте. Она у вас такая милая и нежная. Здоровья вашей мурчалке-серебрянке!
    Наша красавица Бекки здесь :) http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=18119

  6. #66
    Питомник
    Undine - Лучшая кошка-2023
    Yatagan - Лучший кот-2023
    Yasnolika - Лучший котенок-2023
    YY - лучший помёт-2023
    Sofiko - КуноУши-2023
    Fandorra - КуноКисти-2023
    VaSSa - СуперХвост-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для смешарик
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Белгород, ЦФО
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,133
    Вес репутации
    42527093

    По умолчанию

    Очень красивая кошка у Вас!!!!!!!!!!!!! Просто чудо кунское. У меня вот сплошные коты, а кошечки нет, наверное они отличаются от котов?? Скоро вы сами узнаете и мне расскажете Здоровья Асеньке и мистеру Ф

  7. #67
    Senior Member Ветеран Аватар для Rich
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    578
    Вес репутации
    815

    По умолчанию

    Оля,здравствуйте!
    Прочитала всю вашу тему,вы Супер-Мама!!! У Асеньки скоро появится друг и ей просто некогда будет болеть,вы большие молодцы
    P.S. Пошла знакомиться с Мистером Уши......

  8. #68
    Senior Member Ветеран Аватар для Lady_Helga
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,012
    Вес репутации
    1218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetlana48 Посмотреть сообщение
    Олечка, какая красивая у вас кошечка! Натерпелась правда жалко... Хольте ее и лелейте. Она у вас такая милая и нежная. Здоровья вашей мурчалке-серебрянке!
    Спасибо! Она и правда очень нежная. Особенно трогательно то, что она такая только со мной с мужем. Незнакомых она боится, а кого знает либо игнорирует, либо терпит. Но принести игрушку, помурчать, поговорить - это только для нас))

    Цитата Сообщение от смешарик Посмотреть сообщение
    Очень красивая кошка у Вас!!!!!!!!!!!!! Просто чудо кунское. У меня вот сплошные коты, а кошечки нет, наверное они отличаются от котов?? Скоро вы сами узнаете и мне расскажете Здоровья Асеньке и мистеру Ф
    Да как-то так получилось что котов у меня не было)) Вообще я слышала что кошки более независимые, чем коты. Надеюсь это правда)) Вот приедет мой Федерико, посмотрим.

    Цитата Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
    Оля,здравствуйте!
    Прочитала всю вашу тему,вы Супер-Мама!!! У Асеньки скоро появится друг и ей просто некогда будет болеть,вы большие молодцы
    P.S. Пошла знакомиться с Мистером Уши......
    Спасибо большое! Я очень стараюсь! Надеюсь, мы сейчас долечимся, сделаем прививки и будем здоровы и безмерно счастливы!
    С "Мистером Уши" я сама жуть как хочу познакомится, но ехать в Воронеж нет возможности. Поэтому я пересматриваю видео, фотографии, мечтаю и жду))
    Последний раз редактировалось Lady_Helga; 03.02.2013 в 16:13.

  9. #69
    Senior Member Ветеран Аватар для Lady_Helga
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,012
    Вес репутации
    1218

    По умолчанию

    Вчера меня муж удивил)) Приходит ко мне на кухню и говорит: "Надо кошачий комплекс наверное в коридоре сделать. Вот здесь, как думаешь, получится? Они же всё время рядом с нами должны быть..."
    Я посмотрела и подумала что и вправду можно. Котоград, например. Места там не много, зато высоты хоть отбавляй)) И полочку над дверью повесить можно. И смотрится он очень стильно, и в интерьер впишется как будто так и было задумано, и никаких "леопёрдовых мехов". Озвучила всё это мужу, а он: "Всё, надоела! Вечно ты мне всякие траты и расходы придумываешь!"
    Бу-бу-бу))) Значит, тоже волнуется, тоже ждёт котика)) Но он же мужик, ему не положено показывать чуства, вот и ворчит, ругается)))
    Люблю его)))

    Если интересно, я немного расскажу про нас.

  10. #70
    Питомник
    Undine - Лучшая кошка-2023
    Yatagan - Лучший кот-2023
    Yasnolika - Лучший котенок-2023
    YY - лучший помёт-2023
    Sofiko - КуноУши-2023
    Fandorra - КуноКисти-2023
    VaSSa - СуперХвост-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для смешарик
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Белгород, ЦФО
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,133
    Вес репутации
    42527093

    По умолчанию

    какие вы красивые!!! Конечно,рассказывайте

Страница 7 из 94 123456789101112131415161757 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Арсури,или просто Асенька
    от Кисье Мамко в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 555
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 19:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •